Honor 9X Lite
Honor 9X Lite स्पेसिफिकेशन्स
सामान्य
| ब्रांड नाम | Honor |
| मॉडल | 9X Lite |
| अन्य नाम | JSN-L21 (अंतरराष्ट्रीय) JSN-L22 (अंतरराष्ट्रीय) JSN-L23 (अंतरराष्ट्रीय) |
| घोषित तारीख | गुरुवार, 14 मई 2020 |
| रिलीज़ डेट | गुरुवार, 14 मई 2020 |
| स्थिति | बंद किया गया |
| कीमतें | €220 |
डिज़ाइन
| ऊंचाई | 160.4 मिमी (6.31 इंच) |
| चौड़ाई | 76.6 मिमी (3.02 इंच) |
| मोटाई | 7.8 मिमी (0.31 इंच) |
| वजन | 188 ग्राम (6.63 औंस) |
| रंग | पन्ना हरा रंग, आधी रात काली |
डिस्प्ले
| डिस्प्ले प्रकार | IPS LCD |
| डिस्प्ले साइज | 6.5 इंच |
| रेज़ोल्यूशन | 1080 × 2340 पिक्सल |
| आस्पेक्ट रेशियो | 19.5:9 |
| पिक्सल डेंसिटी | 397 ppi |
| स्क्रीन-टू-बॉडी रेशियो | ≈ 84% |
| टचस्क्रीन | हाँ |
| बेज़ल-लेस डिस्प्ले | हाँ |
| डिस्प्ले फीचर्स | कैपेसिटिव टचस्क्रीन मल्टी-टच डिस्प्ले |
हार्डवेयर
| चिपसेट | HiSilicon Kirin 710F |
| CPU कोर | 8 |
| CPU टेक्नोलॉजी | 12 nm |
| CPU अधिकतम स्पीड | 2.2 GHz |
| CPU आर्किटेक्चर | 32-bit |
| माइक्रोआर्किटेक्चर | Cortex-A73 Cortex-A53 |
| मेमोरी टाइप | LPDDR4 |
| GPU | ARM Mali-G51 MP4 |
| रैम | 4GB |
| स्टोरेज | 128GB |
| वेरिएंट | 128GB 4GB RAM |
| एक्सपैंडेबल स्टोरेज | हाँ |
| कार्ड स्लॉट | microSDXC |
सॉफ्टवेयर
| ऑपरेटिंग सिस्टम | Android 9.0 (Pie) |
| यूज़र इंटरफेस | EMUI 9.1 |
| Google Play सर्विसेज | हाँ |
रियर कैमरा
| कैमरा सपोर्ट | हाँ |
| डुअल कैमरा | 48 MP, ƒ/1.8 ( वाइड एंगल ), 0.8 μm, 1/2.0" सेंसर साइज PDAF 0.08 MP ( सहायक लेंस ) |
| फ्लैश सपोर्ट | हाँ |
| फ्लैश प्रकार | LED फ्लैश |
| फीचर्स | ऑटो फ्लैश निरंतर शूटिंग मोड डिजिटल ज़ूम एक्सपोज़र मुआवजा चेहरा पहचान हाई डायनामिक रेंज (HDR) ISO सेटिंग्स पैनोरमा फोकस के लिए टैप करें |
| वीडियो सपोर्ट | हाँ |
| वीडियो रेज़ोल्यूशन | 1080p @ 30 fps |
फ्रंट कैमरा
| कैमरा सपोर्ट | हाँ |
| सिंगल कैमरा | 8 MP, ƒ/2.0 ( वाइड एंगल ) |
| वीडियो सपोर्ट | हाँ |
| वीडियो रेज़ोल्यूशन | 1080p @ 30 fps |
बैटरी
| प्रकार | Li-Poly |
| क्षमता | 3750 mAh |
| वायर्ड चार्जिंग स्पीड | 10 W |
नेटवर्क
| SIM कार्ड | डुअल SIM (Nano-SIM + Nano-SIM) |
| VoLTE सपोर्ट | हाँ |
| डेटा स्पीड | LTE (2CA) Cat6 300/50 Mbps, HSPA 42.2/5.76 Mbps |
| 2G बैंड | GSM: 850 / 900 / 1800 / 1900 MHz |
| 3G बैंड | HSPA: 850 / 900 / 1900 / 2100 MHz |
| 4G बैंड | LTE: b1 (2100), b3 (1800), b7 (2600), b8 (900), b20 (800 MHz) |
कनेक्टिविटी
| Wi-Fi सपोर्ट | हाँ ( Wi-Fi 5 ) |
| Wi-Fi मानक | 802.11/a/b/g/n/ac |
| Wi-Fi फीचर्स | Dual-band, मोबाइल हॉटस्पॉट, Wi-Fi Direct |
| ब्लूटूथ | हाँ, v4.2 |
| USB पोर्ट | Micro-USB 2.0 |
| USB कनेक्टिविटी | USB चार्जिंग, यूएसबी मास स्टोरेज डिवाइस (UMS) |
| GPS सपोर्ट | हाँ |
| GPS फीचर्स | GPS, BDS, GLONASS |
| NFC सपोर्ट | हाँ |
मल्टीमीडिया
| लाउडस्पीकर | हाँ |
| ऑडियो जैक | हाँ |
| FM रेडियो | हाँ |
फीचर्स
| सेंसर | एक्सेलेरोमीटर कंपास / मैग्नेटोमीटर फिंगरप्रिंट सेंसर निकटता सेंसर |
अस्वीकरण: हम इस पेज पर दी गई जानकारी के 100% सटीक होने की गारंटी नहीं दे सकते।
Honor 9X Lite रिव्यू
वीडियो रिव्यू
Honor 9X Lite तस्वीरें
अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न
-
Honor 9X Lite की कीमत क्या है?
Honor 9X Lite की कीमत €220 है और आने वाले दिनों में बदल सकती है।
-
Honor 9X Lite की रिलीज़ डेट क्या है?
Honor 9X Lite को आधिकारिक तौर पर गुरुवार, 14 मई 2020 को लॉन्च किया गया था।
-
क्या Honor 9X Lite स्टोर्स में उपलब्ध है?
नहीं, Honor 9X Lite आधिकारिक स्टोर्स में उपलब्ध नहीं है क्योंकि उत्पादन बंद हो चुका है, लेकिन आप इसे अनौपचारिक मार्केट में पा सकते हैं।
-
Honor 9X Lite का वजन कितना है?
Honor 9X Lite का वजन लगभग 188 ग्राम है।
-
Honor 9X Lite का स्क्रीन साइज क्या है?
Honor 9X Lite की स्क्रीन 6.5 इंच की है।
-
क्या Honor 9X Lite 5G नेटवर्क सपोर्ट करता है?
नहीं, Honor 9X Lite 5G सपोर्ट नहीं करता।
-
Honor 9X Lite में कितने कैमरे हैं?
Honor 9X Lite में पीछे डुअल कैमरा और सेल्फी के लिए सिंगल कैमरा है।
-
क्या Honor 9X Lite पर Google Play सर्विसेज का उपयोग कर सकते हैं?
हाँ, Honor 9X Lite पर Google Play सर्विसेज पूरी तरह सपोर्टेड हैं।