Honor Play 4T
Honor Play 4T स्पेसिफिकेशन्स
सामान्य
| ब्रांड नाम | Honor |
| मॉडल | Play 4T |
| अन्य नाम | AKA-AL10 (अंतरराष्ट्रीय) AKA-TL10 (अंतरराष्ट्रीय) |
| घोषित तारीख | मंगलवार, 14 अप्रैल 2020 |
| रिलीज़ डेट | मंगलवार, 14 अप्रैल 2020 |
| स्थिति | बंद किया गया |
| कीमतें | €160 |
डिज़ाइन
| ऊंचाई | 159.8 मिमी (6.29 इंच) |
| चौड़ाई | 76.1 मिमी (3.00 इंच) |
| मोटाई | 8.1 मिमी (0.32 इंच) |
| वजन | 176 ग्राम (6.21 औंस) |
| रंग | काली, नीला, हरा |
डिस्प्ले
| डिस्प्ले प्रकार | IPS LCD |
| डिस्प्ले साइज | 6.39 इंच |
| रेज़ोल्यूशन | 720 × 1560 पिक्सल |
| आस्पेक्ट रेशियो | 19.5:9 |
| पिक्सल डेंसिटी | 269 ppi |
| स्क्रीन-टू-बॉडी रेशियो | ≈ 82.4% |
| टचस्क्रीन | हाँ |
| बेज़ल-लेस डिस्प्ले | हाँ |
| डिस्प्ले फीचर्स | कैपेसिटिव टचस्क्रीन मल्टी-टच डिस्प्ले |
हार्डवेयर
| चिपसेट | HiSilicon Kirin 710A |
| CPU कोर | 8 |
| CPU टेक्नोलॉजी | 14 nm |
| CPU अधिकतम स्पीड | 2.0 GHz |
| CPU आर्किटेक्चर | 32-bit |
| माइक्रोआर्किटेक्चर | Cortex-A73 Cortex-A53 |
| मेमोरी टाइप | LPDDR4 |
| GPU | ARM Mali-G51 MP4 |
| रैम | 6GB |
| स्टोरेज | 128GB |
| वेरिएंट | 128GB 6GB RAM |
| एक्सपैंडेबल स्टोरेज | हाँ |
| कार्ड स्लॉट | microSDXC |
सॉफ्टवेयर
| ऑपरेटिंग सिस्टम | Android 10 (Quince Tart) |
| यूज़र इंटरफेस | Magic UI 3 |
| Google Play सर्विसेज | नहीं |
रियर कैमरा
| कैमरा सपोर्ट | हाँ |
| डुअल कैमरा | 48 MP, ƒ/1.8 ( वाइड एंगल ), 0.8 μm, 1/2.0" सेंसर साइज PDAF 0.08 MP ( सहायक लेंस ) |
| फ्लैश सपोर्ट | हाँ |
| फ्लैश प्रकार | LED फ्लैश |
| फीचर्स | ऑटो फ्लैश निरंतर शूटिंग मोड डिजिटल ज़ूम एक्सपोज़र मुआवजा चेहरा पहचान हाई डायनामिक रेंज (HDR) ISO सेटिंग्स पैनोरमा फोकस के लिए टैप करें |
| वीडियो सपोर्ट | हाँ |
| वीडियो रेज़ोल्यूशन | 1080p @ 30 fps |
फ्रंट कैमरा
| कैमरा सपोर्ट | हाँ |
| सिंगल कैमरा | 8 MP ( वाइड एंगल ) |
| फीचर्स | हाई डायनामिक रेंज (HDR) |
| वीडियो सपोर्ट | हाँ |
| वीडियो रेज़ोल्यूशन | 1080p @ 30 fps |
बैटरी
| प्रकार | Li-Poly |
| क्षमता | 4000 mAh |
| वायर्ड चार्जिंग स्पीड | 10 W |
नेटवर्क
| SIM कार्ड | डुअल SIM (Nano-SIM + Nano-SIM) |
| VoLTE सपोर्ट | हाँ |
| डेटा स्पीड | LTE, HSPA |
| 2G बैंड | GSM: 850 / 900 / 1800 / 1900 MHz CDMA: 800 MHz |
| 3G बैंड | HSPA: 850 / 900 / 1900 / 2100 MHz |
| 4G बैंड | LTE: b1 (2100), b3 (1800), b5 (850), b8 (900), b34 (2000), b38 (2600), b39 (1900), b40 (2300), b41 (2500 MHz) |
कनेक्टिविटी
| Wi-Fi सपोर्ट | हाँ ( Wi-Fi 4 ) |
| Wi-Fi मानक | 802.11/b/g/n |
| Wi-Fi फीचर्स | मोबाइल हॉटस्पॉट, Wi-Fi Direct |
| ब्लूटूथ | हाँ, v5.0 |
| USB पोर्ट | Micro-USB 2.0 USB On-The-Go |
| USB कनेक्टिविटी | USB चार्जिंग, यूएसबी मास स्टोरेज डिवाइस (UMS) |
| GPS सपोर्ट | हाँ |
| GPS फीचर्स | GPS, BDS, GLONASS |
| NFC सपोर्ट | नहीं |
मल्टीमीडिया
| लाउडस्पीकर | हाँ |
| ऑडियो जैक | हाँ |
| FM रेडियो | नहीं |
फीचर्स
| सेंसर | एक्सेलेरोमीटर कंपास / मैग्नेटोमीटर फिंगरप्रिंट सेंसर निकटता सेंसर |
अस्वीकरण: हम इस पेज पर दी गई जानकारी के 100% सटीक होने की गारंटी नहीं दे सकते।
Honor Play 4T तस्वीरें
अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न
-
Honor Play 4T की कीमत क्या है?
Honor Play 4T की कीमत €160 है और आने वाले दिनों में बदल सकती है।
-
Honor Play 4T की रिलीज़ डेट क्या है?
Honor Play 4T को आधिकारिक तौर पर मंगलवार, 14 अप्रैल 2020 को लॉन्च किया गया था।
-
क्या Honor Play 4T स्टोर्स में उपलब्ध है?
नहीं, Honor Play 4T आधिकारिक स्टोर्स में उपलब्ध नहीं है क्योंकि उत्पादन बंद हो चुका है, लेकिन आप इसे अनौपचारिक मार्केट में पा सकते हैं।
-
Honor Play 4T का वजन कितना है?
Honor Play 4T का वजन लगभग 176 ग्राम है।
-
Honor Play 4T का स्क्रीन साइज क्या है?
Honor Play 4T की स्क्रीन 6.39 इंच की है।
-
क्या Honor Play 4T 5G नेटवर्क सपोर्ट करता है?
नहीं, Honor Play 4T 5G सपोर्ट नहीं करता।
-
Honor Play 4T में कितने कैमरे हैं?
Honor Play 4T में पीछे डुअल कैमरा और सेल्फी के लिए सिंगल कैमरा है।
-
क्या Honor Play 4T पर Google Play सर्विसेज का उपयोग कर सकते हैं?
नहीं, Honor Play 4T पर Google Play सर्विसेज सपोर्ट नहीं है।