Honor Play 4T Pro
Honor Play 4T Pro स्पेसिफिकेशन्स
सामान्य
| ब्रांड नाम | Honor |
| मॉडल | Play 4T Pro |
| अन्य नाम | AQM-AL10 (अंतरराष्ट्रीय) AQM-TL10 (अंतरराष्ट्रीय) |
| घोषित तारीख | गुरुवार, 09 अप्रैल 2020 |
| रिलीज़ डेट | गुरुवार, 09 अप्रैल 2020 |
| स्थिति | बंद किया गया |
| कीमतें | €200 |
डिज़ाइन
| ऊंचाई | 157.4 मिमी (6.20 इंच) |
| चौड़ाई | 73.2 मिमी (2.88 इंच) |
| मोटाई | 7.8 मिमी (0.31 इंच) |
| वजन | 165 ग्राम (5.82 औंस) |
| रंग | काली, नीला, हरा |
डिस्प्ले
| डिस्प्ले प्रकार | OLED |
| डिस्प्ले साइज | 6.3 इंच |
| रेज़ोल्यूशन | 1080 × 2400 पिक्सल |
| आस्पेक्ट रेशियो | 20:9 |
| पिक्सल डेंसिटी | 418 ppi |
| स्क्रीन-टू-बॉडी रेशियो | ≈ 83.2% |
| टचस्क्रीन | हाँ |
| बेज़ल-लेस डिस्प्ले | हाँ |
| डिस्प्ले फीचर्स | कैपेसिटिव टचस्क्रीन मल्टी-टच डिस्प्ले |
हार्डवेयर
| चिपसेट | HiSilicon Kirin 810 |
| CPU कोर | 8 |
| CPU टेक्नोलॉजी | 7 nm |
| CPU अधिकतम स्पीड | 2.27 GHz |
| CPU आर्किटेक्चर | 64-bit |
| माइक्रोआर्किटेक्चर | Cortex-A76 Cortex-A55 |
| मेमोरी टाइप | LPDDR4X |
| GPU | ARM Mali-G52 MP6 |
| रैम | 6GB, 8GB |
| स्टोरेज | 128GB |
| स्टोरेज टाइप | UFS 2.1 |
| वेरिएंट | 128GB 6GB RAM 128GB 8GB RAM |
| एक्सपैंडेबल स्टोरेज | हाँ |
| कार्ड स्लॉट | Nano Memory |
सॉफ्टवेयर
| ऑपरेटिंग सिस्टम | Android 10 (Quince Tart) |
| यूज़र इंटरफेस | Magic UI 2 |
| Google Play सर्विसेज | नहीं |
रियर कैमरा
| कैमरा सपोर्ट | हाँ |
| ट्रिपल कैमरा | 48 MP, ƒ/1.8, 27 mm ( वाइड एंगल ), 0.8 μm, 1/2.0" सेंसर साइज PDAF 8 MP, ƒ/2.4, 17 mm ( अल्ट्रा वाइड एंगल ) 0.08 MP ( सहायक लेंस ) |
| फ्लैश सपोर्ट | हाँ |
| फ्लैश प्रकार | LED फ्लैश |
| फीचर्स | ऑटो फ्लैश निरंतर शूटिंग मोड डिजिटल ज़ूम एक्सपोज़र मुआवजा चेहरा पहचान हाई डायनामिक रेंज (HDR) ISO सेटिंग्स पैनोरमा फोकस के लिए टैप करें |
| वीडियो सपोर्ट | हाँ |
| वीडियो रेज़ोल्यूशन | 2160p @ 30 fps 1080p @ 30 fps |
फ्रंट कैमरा
| कैमरा सपोर्ट | हाँ |
| सिंगल कैमरा | 16 MP, ƒ/2.0 ( वाइड एंगल ) |
| फीचर्स | हाई डायनामिक रेंज (HDR) |
| वीडियो सपोर्ट | हाँ |
| वीडियो रेज़ोल्यूशन | 1080p @ 30 fps |
बैटरी
| प्रकार | Li-Poly |
| क्षमता | 4000 mAh |
| वायर्ड चार्जिंग स्पीड | 22.5 W |
| फास्ट चार्जिंग सपोर्ट | हाँ |
नेटवर्क
| SIM कार्ड | डुअल SIM (Nano-SIM + Nano-SIM) |
| VoLTE सपोर्ट | हाँ |
| डेटा स्पीड | LTE, HSPA |
| 2G बैंड | GSM: 850 / 900 / 1800 / 1900 MHz CDMA: 800 MHz |
| 3G बैंड | HSPA: 850 / 900 / 1900 / 2100 MHz |
| 4G बैंड | LTE: b1 (2100), b3 (1800), b5 (850), b8 (900), b34 (2000), b38 (2600), b39 (1900), b40 (2300), b41 (2500 MHz) |
कनेक्टिविटी
| Wi-Fi सपोर्ट | हाँ ( Wi-Fi 5 ) |
| Wi-Fi मानक | 802.11/a/b/g/n/ac |
| Wi-Fi फीचर्स | Dual-band, मोबाइल हॉटस्पॉट, Wi-Fi Direct |
| ब्लूटूथ | हाँ, v5.0 |
| USB पोर्ट | USB Type-C 2.0 USB On-The-Go |
| USB कनेक्टिविटी | USB चार्जिंग, यूएसबी मास स्टोरेज डिवाइस (UMS) |
| GPS सपोर्ट | हाँ |
| GPS फीचर्स | GPS, BDS, GLONASS |
| NFC सपोर्ट | नहीं |
मल्टीमीडिया
| लाउडस्पीकर | हाँ |
| ऑडियो जैक | हाँ |
| FM रेडियो | नहीं |
फीचर्स
| सेंसर | एक्सेलेरोमीटर कंपास / मैग्नेटोमीटर फिंगरप्रिंट सेंसर निकटता सेंसर |
अस्वीकरण: हम इस पेज पर दी गई जानकारी के 100% सटीक होने की गारंटी नहीं दे सकते।
Honor Play 4T Pro तस्वीरें
अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न
-
Honor Play 4T Pro की कीमत क्या है?
Honor Play 4T Pro की कीमत €200 है और आने वाले दिनों में बदल सकती है।
-
Honor Play 4T Pro की रिलीज़ डेट क्या है?
Honor Play 4T Pro को आधिकारिक तौर पर गुरुवार, 09 अप्रैल 2020 को लॉन्च किया गया था।
-
क्या Honor Play 4T Pro स्टोर्स में उपलब्ध है?
नहीं, Honor Play 4T Pro आधिकारिक स्टोर्स में उपलब्ध नहीं है क्योंकि उत्पादन बंद हो चुका है, लेकिन आप इसे अनौपचारिक मार्केट में पा सकते हैं।
-
Honor Play 4T Pro का वजन कितना है?
Honor Play 4T Pro का वजन लगभग 165 ग्राम है।
-
Honor Play 4T Pro का स्क्रीन साइज क्या है?
Honor Play 4T Pro की स्क्रीन 6.3 इंच की है।
-
क्या Honor Play 4T Pro 5G नेटवर्क सपोर्ट करता है?
नहीं, Honor Play 4T Pro 5G सपोर्ट नहीं करता।
-
Honor Play 4T Pro में कितने कैमरे हैं?
Honor Play 4T Pro में पीछे ट्रिपल कैमरा और सेल्फी के लिए सिंगल कैमरा है।
-
क्या Honor Play 4T Pro पर Google Play सर्विसेज का उपयोग कर सकते हैं?
नहीं, Honor Play 4T Pro पर Google Play सर्विसेज सपोर्ट नहीं है।