Honor View30 Pro
Honor View30 Pro स्पेसिफिकेशन्स
सामान्य
| ब्रांड नाम | Honor |
| मॉडल | View30 Pro |
| घोषित तारीख | सोमवार, 27 अप्रैल 2020 |
| रिलीज़ डेट | सोमवार, 27 अप्रैल 2020 |
| स्थिति | बंद किया गया |
| कीमतें | ₹39,690 |
डिज़ाइन
| ऊंचाई | 162.7 मिमी (6.41 इंच) |
| चौड़ाई | 75.8 मिमी (2.98 इंच) |
| मोटाई | 8.8 मिमी (0.35 इंच) |
| वजन | 206 ग्राम (7.27 औंस) |
| बॉडी मटेरियल | पीछे: ग्लास फ़्रेम: एल्युमिनियम फ्रंट: ग्लास |
| रंग | आइसलैंडिक फ्रॉस्ट कलर, आधी रात काली, महासागर नीला रंग, सूर्योदय नारंगी रंग |
डिस्प्ले
| डिस्प्ले प्रकार | IPS LCD |
| डिस्प्ले साइज | 6.57 इंच |
| रेज़ोल्यूशन | 1080 × 2400 पिक्सल |
| आस्पेक्ट रेशियो | 20:9 |
| पिक्सल डेंसिटी | 400 ppi |
| स्क्रीन-टू-बॉडी रेशियो | ≈ 84.9% |
| टचस्क्रीन | हाँ |
| बेज़ल-लेस डिस्प्ले | हाँ |
| डिस्प्ले फीचर्स | कैपेसिटिव टचस्क्रीन मल्टी-टच डिस्प्ले |
हार्डवेयर
| चिपसेट | HiSilicon Kirin 990 |
| CPU कोर | 8 |
| CPU टेक्नोलॉजी | 7 nm |
| CPU अधिकतम स्पीड | 2.86 GHz |
| CPU आर्किटेक्चर | 64-bit |
| माइक्रोआर्किटेक्चर | Cortex-A76 Cortex-A55 |
| मेमोरी टाइप | LPDDR4X |
| GPU | ARM Mali-G76 MP16 |
| रैम | 8GB |
| स्टोरेज | 128GB, 256GB |
| स्टोरेज टाइप | UFS 3.0 |
| वेरिएंट | 128GB 8GB RAM 256GB 8GB RAM |
| एक्सपैंडेबल स्टोरेज | नहीं |
सॉफ्टवेयर
| ऑपरेटिंग सिस्टम | Android 10 (Quince Tart) |
| यूज़र इंटरफेस | Magic UI 3 |
| Google Play सर्विसेज | नहीं |
रियर कैमरा
| कैमरा सपोर्ट | हाँ |
| ट्रिपल कैमरा | 40 MP, ƒ/1.6, 27 mm ( वाइड एंगल ), 1/1.7" सेंसर साइज ऑप्टिकल इमेज स्टेबलाइजेशन (OIS) PDAF 8 MP, ƒ/2.4, 80 mm ( टेलीफोटो ), x3 ऑप्टिकल ज़ूम, 1/4.0" सेंसर साइज ऑप्टिकल इमेज स्टेबलाइजेशन (OIS) PDAF 12 MP, ƒ/2.2, 16 mm ( अल्ट्रा वाइड एंगल ), 1.4 μm ऑटोफोकस (AF) |
| फ्लैश सपोर्ट | हाँ |
| फ्लैश प्रकार | LED फ्लैश |
| फीचर्स | निरंतर शूटिंग मोड एक्सपोज़र मुआवजा चेहरा पहचान हाई डायनामिक रेंज (HDR) ISO सेटिंग्स लेज़र ऑटोफोकस पैनोरमा फोकस के लिए टैप करें |
| वीडियो सपोर्ट | हाँ |
| वीडियो रेज़ोल्यूशन | 2160p @ 30 fps 1080p @ 30 fps 720p @ 960 fps |
| वीडियो फीचर्स | Gyro-EIS |
फ्रंट कैमरा
| कैमरा सपोर्ट | हाँ |
| डुअल कैमरा | 32 MP, ƒ/2.0, 26 mm ( वाइड एंगल ), 0.8 μm, 1/2.8" सेंसर साइज 8 MP, ƒ/2.2, 17 mm ( अल्ट्रा वाइड एंगल ) |
| फीचर्स | हाई डायनामिक रेंज (HDR) |
| वीडियो सपोर्ट | हाँ |
| वीडियो रेज़ोल्यूशन | 2160p @ 30 fps 1080p @ 30 fps |
बैटरी
| प्रकार | Li-Poly |
| क्षमता | 4100 mAh |
| वायर्ड चार्जिंग स्पीड | 40 W |
| वायरलेस चार्जिंग सपोर्ट | हाँ |
| वायरलेस चार्जिंग स्पीड | 27 W |
| फास्ट चार्जिंग सपोर्ट | हाँ |
नेटवर्क
| SIM कार्ड | डुअल SIM (Nano-SIM + Nano-SIM) |
| VoLTE सपोर्ट | हाँ |
| डेटा स्पीड | 5G (2+ Gbps DL), LTE, HSPA |
| 2G बैंड | GSM: 850 / 900 / 1800 / 1900 MHz |
| 3G बैंड | HSPA: 850 / 900 / 1700 / 1900 / 2100 / 800 MHz |
| 4G बैंड | LTE: b1 (2100), b2 (1900), b3 (1800), b4 (1700), b5 (850), b7 (2600), b8 (900), b12 (700), b17 (700), b18 (800), b19 (800), b26 (850), b34 (2000), b38 (2600), b39 (1900), b40 (2300), b41 (2500 MHz) |
| 5G बैंड | 5G: n1 (2100), n3 (1800), n41 (2500), n77 (3700), n78 (3500), n79 (4700 MHz) |
कनेक्टिविटी
| Wi-Fi सपोर्ट | हाँ ( Wi-Fi 5 ) |
| Wi-Fi मानक | 802.11/a/b/g/n/ac |
| Wi-Fi फीचर्स | Dual-band, मोबाइल हॉटस्पॉट, Wi-Fi Direct |
| ब्लूटूथ | हाँ, v5.1 |
| USB पोर्ट | USB Type-C 2.0 USB On-The-Go |
| USB कनेक्टिविटी | USB चार्जिंग, यूएसबी मास स्टोरेज डिवाइस (UMS) |
| GPS सपोर्ट | हाँ |
| GPS फीचर्स | BDS, GALILEO, GLONASS, GPS (L1 & L5), QZSS |
| NFC सपोर्ट | हाँ |
मल्टीमीडिया
| लाउडस्पीकर | हाँ |
| ऑडियो जैक | नहीं |
| FM रेडियो | नहीं |
फीचर्स
| सेंसर | एक्सेलेरोमीटर कंपास / मैग्नेटोमीटर फिंगरप्रिंट सेंसर गाइरोस्कोप निकटता सेंसर |
अस्वीकरण: हम इस पेज पर दी गई जानकारी के 100% सटीक होने की गारंटी नहीं दे सकते।
Honor View30 Pro तस्वीरें
अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न
-
Honor View30 Pro की कीमत क्या है?
Honor View30 Pro की कीमत ₹39,690 है और आने वाले दिनों में बदल सकती है।
-
Honor View30 Pro की रिलीज़ डेट क्या है?
Honor View30 Pro को आधिकारिक तौर पर सोमवार, 27 अप्रैल 2020 को लॉन्च किया गया था।
-
क्या Honor View30 Pro स्टोर्स में उपलब्ध है?
नहीं, Honor View30 Pro आधिकारिक स्टोर्स में उपलब्ध नहीं है क्योंकि उत्पादन बंद हो चुका है, लेकिन आप इसे अनौपचारिक मार्केट में पा सकते हैं।
-
Honor View30 Pro का वजन कितना है?
Honor View30 Pro का वजन लगभग 206 ग्राम है।
-
Honor View30 Pro का स्क्रीन साइज क्या है?
Honor View30 Pro की स्क्रीन 6.57 इंच की है।
-
क्या Honor View30 Pro 5G नेटवर्क सपोर्ट करता है?
हाँ, Honor View30 Pro n1, n3, n41, n77, n78, n79 बैंड पर 5G नेटवर्क सपोर्ट करता है।
-
Honor View30 Pro में कितने कैमरे हैं?
Honor View30 Pro में पीछे ट्रिपल कैमरा और सेल्फी के लिए डुअल कैमरा है।
-
क्या Honor View30 Pro पर Google Play सर्विसेज का उपयोग कर सकते हैं?
नहीं, Honor View30 Pro पर Google Play सर्विसेज सपोर्ट नहीं है।