Honor X10 5G
Honor X10 5G स्पेसिफिकेशन्स
सामान्य
| ब्रांड नाम | Honor |
| मॉडल | X10 5G |
| अन्य नाम | TEL-AN00 (अंतरराष्ट्रीय) TEL-TN00 (अंतरराष्ट्रीय) TEL-AN00a (अंतरराष्ट्रीय) TEL-AN10 (अंतरराष्ट्रीय) |
| घोषित तारीख | मंगलवार, 26 मई 2020 |
| रिलीज़ डेट | मंगलवार, 26 मई 2020 |
| स्थिति | बंद किया गया |
| कीमतें | €250 |
डिज़ाइन
| ऊंचाई | 163.7 मिमी (6.44 इंच) |
| चौड़ाई | 76.5 मिमी (3.01 इंच) |
| मोटाई | 8.8 मिमी (0.35 इंच) |
| वजन | 203 ग्राम (7.16 औंस) |
| बॉडी मटेरियल | सामने: एल्युमिनोसिलिकेट ग्लास |
| रंग | काली, नीला, नारंगी, चांदी |
डिस्प्ले
| डिस्प्ले प्रकार | IPS LCD |
| डिस्प्ले साइज | 6.63 इंच |
| रेज़ोल्यूशन | 1080 × 2400 पिक्सल |
| रिफ्रेश रेट | 90 Hz |
| आस्पेक्ट रेशियो | 20:9 |
| पिक्सल डेंसिटी | 397 ppi |
| स्क्रीन-टू-बॉडी रेशियो | ≈ 84.7% |
| स्क्रीन प्रोटेक्शन | एल्युमिनोसिलिकेट ग्लास |
| टचस्क्रीन | हाँ |
| बेज़ल-लेस डिस्प्ले | हाँ |
| डिस्प्ले फीचर्स | कैपेसिटिव टचस्क्रीन मल्टी-टच डिस्प्ले |
हार्डवेयर
| चिपसेट | HiSilicon Kirin 820 |
| CPU कोर | 8 |
| CPU टेक्नोलॉजी | 7 nm |
| CPU अधिकतम स्पीड | 2.36 GHz |
| CPU आर्किटेक्चर | 64-bit |
| माइक्रोआर्किटेक्चर | Cortex-A76 Cortex-A55 |
| मेमोरी टाइप | LPDDR4X |
| GPU | ARM Mali-G57 MP6 |
| रैम | 6GB, 8GB |
| स्टोरेज | 64GB, 128GB |
| वेरिएंट | 64GB 6GB RAM 128GB 6GB RAM 128GB 8GB RAM |
| एक्सपैंडेबल स्टोरेज | हाँ |
| कार्ड स्लॉट | Nano Memory |
सॉफ्टवेयर
| ऑपरेटिंग सिस्टम | Android 10 (Quince Tart) |
| यूज़र इंटरफेस | Magic UI 3.1 |
| Google Play सर्विसेज | नहीं |
रियर कैमरा
| कैमरा सपोर्ट | हाँ |
| ट्रिपल कैमरा | 40 MP, ƒ/1.8, 26 mm ( वाइड एंगल ), 1/1.7" सेंसर साइज PDAF 8 MP, ƒ/2.4, 17 mm, 120° ( अल्ट्रा वाइड एंगल ) 0.08 MP ( सहायक लेंस ) |
| फ्लैश सपोर्ट | हाँ |
| फ्लैश प्रकार | LED फ्लैश |
| फीचर्स | ऑटो फ्लैश निरंतर शूटिंग मोड डिजिटल ज़ूम एक्सपोज़र मुआवजा चेहरा पहचान हाई डायनामिक रेंज (HDR) ISO सेटिंग्स पैनोरमा फोकस के लिए टैप करें |
| वीडियो सपोर्ट | हाँ |
| वीडियो रेज़ोल्यूशन | 2160p @ 30 fps 1080p @ 30 fps 720p @ 960 fps |
| वीडियो फीचर्स | Gyro-EIS |
फ्रंट कैमरा
| कैमरा सपोर्ट | हाँ |
| सिंगल कैमरा | 16 MP, ƒ/2.2, 24 mm ( वाइड एंगल ), 1.0 μm, 1/3.06" सेंसर साइज |
| फीचर्स | हाई डायनामिक रेंज (HDR) |
| वीडियो सपोर्ट | हाँ |
| वीडियो रेज़ोल्यूशन | 1080p @ 30 fps |
बैटरी
| प्रकार | Li-Poly |
| क्षमता | 4300 mAh |
| वायर्ड चार्जिंग स्पीड | 22.5 W |
| फास्ट चार्जिंग सपोर्ट | हाँ |
नेटवर्क
| SIM कार्ड | डुअल SIM (Nano-SIM + Nano-SIM) |
| VoLTE सपोर्ट | हाँ |
| डेटा स्पीड | 5G 2.3 Gbps DL, LTE (4CA) Cat12 600/50 Mbps, HSPA 42.2/5.76 Mbps |
| 2G बैंड | GSM: 850 / 900 / 1800 / 1900 MHz CDMA: 800 MHz |
| 3G बैंड | HSPA: 850 / 900 / 1700 / 1900 / 2100 / 800 MHz |
| 4G बैंड | LTE: b1 (2100), b2 (1900), b3 (1800), b4 (1700), b5 (850), b8 (900), b18 (800), b19 (800), b26 (850), b34 (2000), b38 (2600), b39 (1900), b40 (2300), b41 (2500 MHz) |
| 5G बैंड | 5G: n1 (2100), n3 (1800), n38 (2600), n41 (2500), n77 (3700), n78 (3500), n79 (4700), n80 (1800), n84 (2100 MHz) |
कनेक्टिविटी
| Wi-Fi सपोर्ट | हाँ ( Wi-Fi 5 ) |
| Wi-Fi मानक | 802.11/a/b/g/n/ac |
| Wi-Fi फीचर्स | Dual-band, मोबाइल हॉटस्पॉट, Wi-Fi Direct |
| ब्लूटूथ | हाँ, v5.1 |
| USB पोर्ट | USB Type-C 2.0 USB On-The-Go |
| USB कनेक्टिविटी | USB चार्जिंग, यूएसबी मास स्टोरेज डिवाइस (UMS) |
| GPS सपोर्ट | हाँ |
| GPS फीचर्स | GPS, BDS, GLONASS |
| NFC सपोर्ट | नहीं |
मल्टीमीडिया
| लाउडस्पीकर | हाँ |
| ऑडियो जैक | हाँ |
| FM रेडियो | नहीं |
फीचर्स
| सेंसर | एक्सेलेरोमीटर कंपास / मैग्नेटोमीटर फिंगरप्रिंट सेंसर गाइरोस्कोप निकटता सेंसर |
अस्वीकरण: हम इस पेज पर दी गई जानकारी के 100% सटीक होने की गारंटी नहीं दे सकते।
Honor X10 5G रिव्यू
वीडियो रिव्यू
Honor X10 5G तस्वीरें
अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न
-
Honor X10 5G की कीमत क्या है?
Honor X10 5G की कीमत €250 है और आने वाले दिनों में बदल सकती है।
-
Honor X10 5G की रिलीज़ डेट क्या है?
Honor X10 5G को आधिकारिक तौर पर मंगलवार, 26 मई 2020 को लॉन्च किया गया था।
-
क्या Honor X10 5G स्टोर्स में उपलब्ध है?
नहीं, Honor X10 5G आधिकारिक स्टोर्स में उपलब्ध नहीं है क्योंकि उत्पादन बंद हो चुका है, लेकिन आप इसे अनौपचारिक मार्केट में पा सकते हैं।
-
Honor X10 5G का वजन कितना है?
Honor X10 5G का वजन लगभग 203 ग्राम है।
-
Honor X10 5G का स्क्रीन साइज क्या है?
Honor X10 5G की स्क्रीन 6.63 इंच की है।
-
क्या Honor X10 5G 5G नेटवर्क सपोर्ट करता है?
हाँ, Honor X10 5G n1, n3, n38, n41, n77, n78, n79, n80, n84 बैंड पर 5G नेटवर्क सपोर्ट करता है।
-
Honor X10 5G में कितने कैमरे हैं?
Honor X10 5G में पीछे ट्रिपल कैमरा और सेल्फी के लिए सिंगल कैमरा है।
-
क्या Honor X10 5G पर Google Play सर्विसेज का उपयोग कर सकते हैं?
नहीं, Honor X10 5G पर Google Play सर्विसेज सपोर्ट नहीं है।