Honor X80i
Honor X80i स्पेसिफिकेशन्स
सामान्य
| ब्रांड नाम | Honor |
| मॉडल | X80i |
| अन्य नाम | LNA-AN00 (अंतरराष्ट्रीय) |
| घोषित तारीख | बुधवार, 01 अप्रैल 2026 |
| रिलीज़ डेट | शुक्रवार, 10 अप्रैल 2026 |
| स्थिति | जल्द आ रहा है |
| कीमतें | €250 |
डिज़ाइन
| ऊंचाई | 157.4 मिमी (6.20 इंच) |
| चौड़ाई | 75.4 मिमी (2.97 इंच) |
| मोटाई | 7.3 मिमी (0.29 इंच) |
| वजन | 185 ग्राम (6.53 औंस) |
| बॉडी मटेरियल | पीछे: ग्लास फ़्रेम: एल्युमिनियम फ्रंट: ग्लास |
| रंग | काली, हरा, गुलाबी, सफ़ेद |
| डस्ट/वॉटर रेसिस्टेंस | धूल-रोधी और पानी प्रतिरोधी (उच्च दबाव वाले जल जेट) |
| IP रेटिंग | IP66 |
डिस्प्ले
| डिस्प्ले प्रकार | AMOLED |
| डिस्प्ले साइज | 6.6 इंच |
| रेज़ोल्यूशन | 1200 × 2600 पिक्सल |
| रिफ्रेश रेट | 120 Hz |
| आस्पेक्ट रेशियो | 19.5:9 |
| पिक्सल डेंसिटी | 434 ppi |
| स्क्रीन-टू-बॉडी रेशियो | ≈ 90.1% |
| पीक ब्राइटनेस | 6500 cd/m² |
| स्क्रीन प्रोटेक्शन | एल्युमिनोसिलिकेट ग्लास, गिरने से सुरक्षित (1.8 मी तक) |
| टचस्क्रीन | हाँ |
| बेज़ल-लेस डिस्प्ले | हाँ |
| डिस्प्ले फीचर्स | 1 अरब रंग 3840Hz PWM Dimming |
हार्डवेयर
| चिपसेट | MediaTek Dimensity 6400 |
| CPU कोर | 8 |
| CPU टेक्नोलॉजी | 6 nm |
| CPU अधिकतम स्पीड | 2500 MHz |
| CPU आर्किटेक्चर | 64-bit |
| माइक्रोआर्किटेक्चर | 2x 2.5 GHz – Cortex-A76 6x 2.0 GHz – Cortex-A55 |
| मेमोरी टाइप | LPDDR4X |
| GPU | ARM Mali-G57 MC2 |
| रैम | 8GB, 12GB |
| स्टोरेज | 128GB, 256GB, 512GB |
| वेरिएंट | 128GB 8GB RAM 256GB 8GB RAM 256GB 12GB RAM 512GB 12GB RAM |
| एक्सपैंडेबल स्टोरेज | नहीं |
सॉफ्टवेयर
| ऑपरेटिंग सिस्टम | Android 16 (Baklava) |
रियर कैमरा
| कैमरा सपोर्ट | हाँ |
| सिंगल कैमरा | 50 MP, ƒ/1.8 ( वाइड एंगल ) PDAF |
| फ्लैश सपोर्ट | हाँ |
| फ्लैश प्रकार | LED फ्लैश |
| फीचर्स | हाई डायनामिक रेंज (HDR) पैनोरमा |
| वीडियो सपोर्ट | हाँ |
| वीडियो रेज़ोल्यूशन | 1080p @ 30 fps |
फ्रंट कैमरा
| कैमरा सपोर्ट | हाँ |
| सिंगल कैमरा | 8 MP, ƒ/2.0 ( वाइड एंगल ) |
| वीडियो सपोर्ट | हाँ |
| वीडियो रेज़ोल्यूशन | 1080p @ 30 fps |
बैटरी
| प्रकार | Li-Poly |
| क्षमता | 7000 mAh |
| वायर्ड चार्जिंग स्पीड | 45 W |
| फीचर्स | रिवर्स वायर्ड चार्जिंग |
नेटवर्क
| SIM कार्ड | डुअल SIM (Nano-SIM + Nano-SIM) |
| VoLTE सपोर्ट | हाँ |
| डेटा स्पीड | 5G, LTE, HSPA |
| 2G बैंड | GSM: 850 / 900 / 1800 / 1900 MHz |
| 3G बैंड | HSPA: 850 / 900 / 1900 / 2100 MHz |
| 4G बैंड | LTE: b3 (1800), b41 (2500 MHz) |
| 5G बैंड | 5G: n1 (2100), n2 (1900 MHz) |
कनेक्टिविटी
| Wi-Fi सपोर्ट | हाँ ( Wi-Fi 5 ) |
| Wi-Fi मानक | 802.11/a/b/g/n/ac |
| Wi-Fi फीचर्स | Dual-band, Wi-Fi Direct |
| ब्लूटूथ | हाँ, v6.0 |
| USB पोर्ट | USB Type-C 2.0 USB On-The-Go |
| USB कनेक्टिविटी | USB चार्जिंग, यूएसबी मास स्टोरेज डिवाइस (UMS) |
| GPS सपोर्ट | हाँ |
| GPS फीचर्स | BDS (B1I & B1C), GALILEO, GLONASS, GPS, QZSS |
| NFC सपोर्ट | हाँ |
मल्टीमीडिया
| लाउडस्पीकर | हाँ |
| ऑडियो जैक | नहीं |
| ऑडियो प्रकार | स्टीरियो स्पीकर |
फीचर्स
| सेंसर | एक्सेलेरोमीटर कंपास डिस्प्ले के नीचे ऑप्टिकल फिंगरप्रिंट सेंसर निकटता सेंसर (अल्ट्रासोनिक) |
अस्वीकरण: हम इस पेज पर दी गई जानकारी के 100% सटीक होने की गारंटी नहीं दे सकते।
Honor X80i तस्वीरें
अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न
-
Honor X80i की कीमत क्या है?
Honor X80i की कीमत €250 है और आने वाले दिनों में बदल सकती है।
-
Honor X80i की अनुमानित रिलीज़ डेट क्या है?
Honor X80i शुक्रवार, 10 अप्रैल 2026 को लॉन्च होगा।
-
क्या Honor X80i स्टोर्स में उपलब्ध है?
नहीं, Honor X80i अभी तक लॉन्च नहीं हुआ है।
-
Honor X80i का वजन कितना है?
Honor X80i का वजन लगभग 185 ग्राम है।
-
Honor X80i का स्क्रीन साइज क्या है?
Honor X80i की स्क्रीन 6.6 इंच की है।
-
क्या Honor X80i 5G नेटवर्क सपोर्ट करता है?
हाँ, Honor X80i n1, n2 बैंड पर 5G नेटवर्क सपोर्ट करता है।
-
Honor X80i में कितने कैमरे हैं?
Honor X80i में पीछे सिंगल कैमरा और सेल्फी के लिए सिंगल कैमरा है।