HTC Wildfire E1
HTC Wildfire E1 स्पेसिफिकेशन्स
सामान्य
| ब्रांड नाम | HTC |
| मॉडल | Wildfire E1 |
| घोषित तारीख | बुधवार, 18 दिसंबर 2019 |
| रिलीज़ डेट | बुधवार, 18 दिसंबर 2019 |
| स्थिति | बंद किया गया |
| कीमतें | €90 |
डिज़ाइन
| ऊंचाई | 157.5 मिमी (6.20 इंच) |
| चौड़ाई | 75 मिमी (2.95 इंच) |
| मोटाई | 8.9 मिमी (0.35 इंच) |
| वजन | 165 ग्राम (5.82 औंस) |
| बॉडी मटेरियल | पीछे: प्लास्टिक फ्रेम: प्लास्टिक फ्रंट: ग्लास |
| रंग | काली, नीला बेंगनी, सुनहरा |
डिस्प्ले
| डिस्प्ले प्रकार | IPS LCD |
| डिस्प्ले साइज | 6.09 इंच |
| रेज़ोल्यूशन | 720 × 1560 पिक्सल |
| आस्पेक्ट रेशियो | 19.5:9 |
| पिक्सल डेंसिटी | 282 ppi |
| स्क्रीन-टू-बॉडी रेशियो | ≈ 77.1% |
| टचस्क्रीन | हाँ |
| बेज़ल-लेस डिस्प्ले | हाँ |
| डिस्प्ले फीचर्स | कैपेसिटिव टचस्क्रीन मल्टी-टच डिस्प्ले |
हार्डवेयर
| चिपसेट | MediaTek Helio P23 |
| CPU कोर | 8 |
| CPU टेक्नोलॉजी | 16 nm |
| CPU अधिकतम स्पीड | 2.3 GHz |
| CPU आर्किटेक्चर | 64-bit |
| माइक्रोआर्किटेक्चर | Cortex-A53 |
| मेमोरी टाइप | LPDDR4X |
| GPU | ARM Mali-G71 MP2 |
| रैम | 3GB |
| स्टोरेज | 32GB |
| स्टोरेज टाइप | eMMC 5.1 |
| वेरिएंट | 32GB 3GB RAM |
| एक्सपैंडेबल स्टोरेज | हाँ |
| कार्ड स्लॉट | microSDXC |
सॉफ्टवेयर
| ऑपरेटिंग सिस्टम | Android 9.0 (Pie) |
रियर कैमरा
| कैमरा सपोर्ट | हाँ |
| सिंगल कैमरा | 13 MP, ƒ/2.2 ( वाइड एंगल ) ऑटो फ्लैश |
| फ्लैश सपोर्ट | हाँ |
| फ्लैश प्रकार | LED फ्लैश |
| फीचर्स | ऑटो फ्लैश निरंतर शूटिंग मोड डिजिटल ज़ूम एक्सपोज़र मुआवजा चेहरा पहचान हाई डायनामिक रेंज (HDR) ISO सेटिंग्स फोकस के लिए टैप करें |
| वीडियो सपोर्ट | हाँ |
| वीडियो रेज़ोल्यूशन | 1080p @ 30 fps |
फ्रंट कैमरा
| कैमरा सपोर्ट | हाँ |
| सिंगल कैमरा | 5 MP, ƒ/2.2 ( वाइड एंगल ) |
| वीडियो सपोर्ट | हाँ |
| वीडियो रेज़ोल्यूशन | 1080p @ 30 fps |
बैटरी
| प्रकार | Li-Ion |
| क्षमता | 3000 mAh |
नेटवर्क
| SIM कार्ड | डुअल SIM (Nano-SIM + Nano-SIM) |
| VoLTE सपोर्ट | हाँ |
| डेटा स्पीड | LTE Cat4 150/50 Mbps, HSPA 42.2/5.76 Mbps |
| 2G बैंड | GSM: 850 / 900 / 1800 / 1900 MHz |
| 3G बैंड | HSPA: 900 / 2100 MHz |
| 4G बैंड | LTE: b1 (2100), b3 (1800), b7 (2600), b20 (800), b38 (2600), b40 (2300 MHz) |
कनेक्टिविटी
| Wi-Fi सपोर्ट | हाँ ( Wi-Fi 5 ) |
| Wi-Fi मानक | 802.11/a/b/g/n/ac |
| Wi-Fi फीचर्स | Dual-band, मोबाइल हॉटस्पॉट |
| ब्लूटूथ | हाँ, v4.2 |
| USB पोर्ट | Micro-USB 2.0 |
| USB कनेक्टिविटी | USB चार्जिंग, यूएसबी मास स्टोरेज डिवाइस (UMS) |
| GPS सपोर्ट | हाँ |
| GPS फीचर्स | GPS, GALILEO, GLONASS |
| NFC सपोर्ट | नहीं |
मल्टीमीडिया
| लाउडस्पीकर | हाँ |
| ऑडियो जैक | हाँ |
| FM रेडियो | हाँ |
फीचर्स
| सेंसर | एक्सेलेरोमीटर कंपास / मैग्नेटोमीटर फिंगरप्रिंट सेंसर निकटता सेंसर |
अस्वीकरण: हम इस पेज पर दी गई जानकारी के 100% सटीक होने की गारंटी नहीं दे सकते।
HTC Wildfire E1 तस्वीरें
अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न
-
HTC Wildfire E1 की कीमत क्या है?
HTC Wildfire E1 की कीमत €90 है और आने वाले दिनों में बदल सकती है।
-
HTC Wildfire E1 की रिलीज़ डेट क्या है?
HTC Wildfire E1 को आधिकारिक तौर पर बुधवार, 18 दिसंबर 2019 को लॉन्च किया गया था।
-
क्या HTC Wildfire E1 स्टोर्स में उपलब्ध है?
नहीं, HTC Wildfire E1 आधिकारिक स्टोर्स में उपलब्ध नहीं है क्योंकि उत्पादन बंद हो चुका है, लेकिन आप इसे अनौपचारिक मार्केट में पा सकते हैं।
-
HTC Wildfire E1 का वजन कितना है?
HTC Wildfire E1 का वजन लगभग 165 ग्राम है।
-
HTC Wildfire E1 का स्क्रीन साइज क्या है?
HTC Wildfire E1 की स्क्रीन 6.09 इंच की है।
-
HTC Wildfire E1 में कितने कैमरे हैं?
HTC Wildfire E1 में पीछे सिंगल कैमरा और सेल्फी के लिए सिंगल कैमरा है।