Huawei Enjoy 20e
Huawei Enjoy 20e स्पेसिफिकेशन्स
सामान्य
| ब्रांड नाम | Huawei |
| मॉडल | Enjoy 20e |
| अन्य नाम | MLD-AL10 (अंतरराष्ट्रीय) |
| घोषित तारीख | गुरुवार, 28 अक्तूबर 2021 |
| रिलीज़ डेट | गुरुवार, 11 नवंबर 2021 |
| स्थिति | उपलब्ध |
| कीमतें | €130 |
डिज़ाइन
| ऊंचाई | 159.1 मिमी (6.26 इंच) |
| चौड़ाई | 74.1 मिमी (2.92 इंच) |
| मोटाई | 9 मिमी (0.35 इंच) |
| वजन | 185 ग्राम (6.53 औंस) |
| रंग | काली, हरा, बैंगनी |
डिस्प्ले
| डिस्प्ले प्रकार | IPS LCD |
| डिस्प्ले साइज | 6.3 इंच |
| रेज़ोल्यूशन | 720 × 1600 पिक्सल |
| आस्पेक्ट रेशियो | 20:9 |
| पिक्सल डेंसिटी | 278 ppi |
| स्क्रीन-टू-बॉडी रेशियो | ≈ 81.3% |
| टचस्क्रीन | हाँ |
| बेज़ल-लेस डिस्प्ले | हाँ |
| डिस्प्ले फीचर्स | कैपेसिटिव टचस्क्रीन मल्टी-टच डिस्प्ले |
हार्डवेयर
| चिपसेट | MediaTek Helio P35 (अंतरराष्ट्रीय) HiSilicon Kirin 710A (अंतरराष्ट्रीय) |
| CPU कोर | 8 (अंतरराष्ट्रीय) 8 (अंतरराष्ट्रीय) |
| CPU टेक्नोलॉजी | 16 nm (अंतरराष्ट्रीय) 14 nm (अंतरराष्ट्रीय) |
| CPU अधिकतम स्पीड | 2300 MHz (अंतरराष्ट्रीय) 2.0 GHz (अंतरराष्ट्रीय) |
| CPU आर्किटेक्चर | 64-bit (अंतरराष्ट्रीय) 32-bit (अंतरराष्ट्रीय) |
| माइक्रोआर्किटेक्चर | 4x 2.3 GHz – Cortex-A53 4x 1.8 GHz – Cortex-A53 (अंतरराष्ट्रीय) Cortex-A73 Cortex-A53 (अंतरराष्ट्रीय) |
| मेमोरी टाइप | LPDDR4X (अंतरराष्ट्रीय) LPDDR4 (अंतरराष्ट्रीय) |
| GPU | IMG PowerVR GE8320 (अंतरराष्ट्रीय) ARM Mali-G51 MP4 (अंतरराष्ट्रीय) |
| रैम | 4GB, 6GB |
| स्टोरेज | 64GB, 128GB |
| वेरिएंट | 64GB 4GB RAM 128GB 4GB RAM 128GB 6GB RAM |
| एक्सपैंडेबल स्टोरेज | हाँ |
| कार्ड स्लॉट | microSD |
सॉफ्टवेयर
| ऑपरेटिंग सिस्टम | HarmonyOS 2.0 |
| यूज़र इंटरफेस | EMUI 10.1 |
| Google Play सर्विसेज | नहीं |
रियर कैमरा
| कैमरा सपोर्ट | हाँ |
| डुअल कैमरा | 13 MP, ƒ/1.8, 27 mm ( वाइड एंगल ) 0.08 MP ( सहायक लेंस ) |
| फ्लैश सपोर्ट | हाँ |
| फ्लैश प्रकार | LED फ्लैश |
| फीचर्स | ऑटो फ्लैश निरंतर शूटिंग मोड डिजिटल ज़ूम एक्सपोज़र मुआवजा चेहरा पहचान हाई डायनामिक रेंज (HDR) पैनोरमा फोकस के लिए टैप करें |
| वीडियो सपोर्ट | हाँ |
| वीडियो रेज़ोल्यूशन | 1080p @ 30 fps |
फ्रंट कैमरा
| कैमरा सपोर्ट | हाँ |
| सिंगल कैमरा | 8 MP, ƒ/2.0 |
| वीडियो सपोर्ट | हाँ |
| वीडियो रेज़ोल्यूशन | 1080p @ 30 fps |
बैटरी
| प्रकार | Li-Poly |
| क्षमता | 5000 mAh |
| वायर्ड चार्जिंग स्पीड | 10 W |
नेटवर्क
| SIM कार्ड | डुअल SIM (Nano-SIM + Nano-SIM) |
| VoLTE सपोर्ट | हाँ |
| डेटा स्पीड | LTE, HSPA |
| 2G बैंड | GSM: 900 / 1800 / 1900 MHz |
| 3G बैंड | HSPA: 850 / 900 / 2100 MHz |
| 4G बैंड | LTE: b1 (2100), b3 (1800), b5 (850), b8 (900), b34 (2000), b38 (2600), b39 (1900), b40 (2300), b41 (2500 MHz) |
कनेक्टिविटी
| Wi-Fi सपोर्ट | हाँ ( Wi-Fi 4 ) |
| Wi-Fi मानक | 802.11/b/g/n |
| ब्लूटूथ | हाँ, v5.0 |
| USB पोर्ट | Micro-USB 2.0 USB On-The-Go |
| USB कनेक्टिविटी | USB चार्जिंग, यूएसबी मास स्टोरेज डिवाइस (UMS) |
| GPS सपोर्ट | हाँ |
| GPS फीचर्स | GPS, BDS, GALILEO, GLONASS |
| NFC सपोर्ट | नहीं |
मल्टीमीडिया
| लाउडस्पीकर | हाँ |
| ऑडियो जैक | हाँ |
फीचर्स
| सेंसर | एक्सेलेरोमीटर फिंगरप्रिंट सेंसर निकटता सेंसर |
अस्वीकरण: हम इस पेज पर दी गई जानकारी के 100% सटीक होने की गारंटी नहीं दे सकते।
Huawei Enjoy 20e तस्वीरें
अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न
-
Huawei Enjoy 20e की कीमत क्या है?
Huawei Enjoy 20e की कीमत €130 है और आने वाले दिनों में बदल सकती है।
-
Huawei Enjoy 20e की रिलीज़ डेट क्या है?
Huawei Enjoy 20e को आधिकारिक तौर पर गुरुवार, 11 नवंबर 2021 को लॉन्च किया गया था।
-
क्या Huawei Enjoy 20e स्टोर्स में उपलब्ध है?
हाँ, Huawei Enjoy 20e स्टोर में उपलब्ध है क्योंकि यह अभी भी बिक्री में है।
-
Huawei Enjoy 20e का वजन कितना है?
Huawei Enjoy 20e का वजन लगभग 185 ग्राम है।
-
Huawei Enjoy 20e का स्क्रीन साइज क्या है?
Huawei Enjoy 20e की स्क्रीन 6.3 इंच की है।
-
क्या Huawei Enjoy 20e 5G नेटवर्क सपोर्ट करता है?
नहीं, Huawei Enjoy 20e 5G सपोर्ट नहीं करता।
-
Huawei Enjoy 20e में कितने कैमरे हैं?
Huawei Enjoy 20e में पीछे डुअल कैमरा और सेल्फी के लिए सिंगल कैमरा है।
-
क्या Huawei Enjoy 20e पर Google Play सर्विसेज का उपयोग कर सकते हैं?
नहीं, Huawei Enjoy 20e पर Google Play सर्विसेज सपोर्ट नहीं है।