Huawei MatePad Pro 12.6 (2021)
Huawei MatePad Pro 12.6 (2021) स्पेसिफिकेशन्स
सामान्य
| ब्रांड नाम | Huawei |
| मॉडल | MatePad Pro 12.6 (2021) |
| अन्य नाम | WGR-W09 (अंतरराष्ट्रीय) WGR-W19 (अंतरराष्ट्रीय) WGR-AN19 (अंतरराष्ट्रीय) |
| घोषित तारीख | बुधवार, 02 जून 2021 |
| रिलीज़ डेट | शुक्रवार, 25 जून 2021 |
| स्थिति | उपलब्ध |
| कीमतें | €800 |
डिज़ाइन
| ऊंचाई | 286.5 मिमी (11.28 इंच) |
| चौड़ाई | 184.7 मिमी (7.27 इंच) |
| मोटाई | 6.7 मिमी (0.26 इंच) |
| वजन | 609 ग्राम (21.48 औंस) |
| रंग | धूसर, हरा, चांदी |
| डिज़ाइन फीचर्स | स्टाइलस समर्थन (चुंबकीय) |
डिस्प्ले
| डिस्प्ले प्रकार | OLED |
| डिस्प्ले साइज | 12.6 इंच |
| रेज़ोल्यूशन | 2560 × 1600 पिक्सल |
| आस्पेक्ट रेशियो | 16:10 |
| पिक्सल डेंसिटी | 240 ppi |
| स्क्रीन-टू-बॉडी रेशियो | ≈ 87% |
| टचस्क्रीन | हाँ |
| बेज़ल-लेस डिस्प्ले | हाँ |
| डिस्प्ले फीचर्स | कैपेसिटिव टचस्क्रीन मल्टी-टच डिस्प्ले |
हार्डवेयर
| चिपसेट | HiSilicon Kirin 9000E (अंतरराष्ट्रीय) HiSilicon Kirin 9000 (अंतरराष्ट्रीय) |
| CPU कोर | 8 (अंतरराष्ट्रीय) 8 (अंतरराष्ट्रीय) |
| CPU टेक्नोलॉजी | 5 nm (अंतरराष्ट्रीय) 5 nm (अंतरराष्ट्रीय) |
| CPU अधिकतम स्पीड | 3.13 GHz (अंतरराष्ट्रीय) 3.13 GHz (अंतरराष्ट्रीय) |
| CPU आर्किटेक्चर | 64-bit (अंतरराष्ट्रीय) 64-bit (अंतरराष्ट्रीय) |
| माइक्रोआर्किटेक्चर | 1x 3.13 GHz – Cortex-A77 3x 2.54 GHz – Cortex-A77 4x 2.05 GHz – Cortex-A55 (अंतरराष्ट्रीय) 1x 3.13 GHz – Cortex-A77 3x 2.54 GHz – Cortex-A77 4x 2.05 GHz – Cortex-A55 (अंतरराष्ट्रीय) |
| मेमोरी टाइप | LPDDR5 (अंतरराष्ट्रीय) LPDDR5 (अंतरराष्ट्रीय) |
| GPU | ARM Mali-G78 MP22 (अंतरराष्ट्रीय) ARM Mali-G78 MP24 (अंतरराष्ट्रीय) |
| रैम | 8GB, 4GB, 12GB |
| स्टोरेज | 128GB, 256GB, 512GB |
| स्टोरेज टाइप | UFS 3.1 |
| वेरिएंट | 128GB 8GB RAM 256GB 4GB RAM 256GB 8GB RAM 256GB 12GB RAM 512GB 12GB RAM |
| एक्सपैंडेबल स्टोरेज | हाँ |
| कार्ड स्लॉट | Nano Memory |
सॉफ्टवेयर
| ऑपरेटिंग सिस्टम | HarmonyOS 2.0 |
रियर कैमरा
| कैमरा सपोर्ट | हाँ |
| डुअल कैमरा | 13 MP, ƒ/1.8 ( वाइड एंगल ) PDAF 8 MP, ƒ/2.4 ( अल्ट्रा वाइड एंगल ) |
| फ्लैश सपोर्ट | हाँ |
| फ्लैश प्रकार | LED फ्लैश |
| फीचर्स | ऑटो फ्लैश निरंतर शूटिंग मोड डिजिटल ज़ूम एक्सपोज़र मुआवजा चेहरा पहचान हाई डायनामिक रेंज (HDR) ISO सेटिंग्स पैनोरमा फोकस के लिए टैप करें |
| वीडियो सपोर्ट | हाँ |
| वीडियो रेज़ोल्यूशन | 2160p @ 30 fps 1080p @ 30 fps |
| सेंसर | 3D ToF सेंसर |
फ्रंट कैमरा
| कैमरा सपोर्ट | हाँ |
| सिंगल कैमरा | 8 MP, ƒ/2.0 |
| वीडियो सपोर्ट | हाँ |
| वीडियो रेज़ोल्यूशन | 1080p @ 30 fps |
बैटरी
| प्रकार | Li-Poly |
| क्षमता | 050 mAh |
| वायर्ड चार्जिंग स्पीड | 40 W |
| वायरलेस चार्जिंग सपोर्ट | हाँ |
| वायरलेस चार्जिंग स्पीड | 27 W |
| फास्ट चार्जिंग सपोर्ट | हाँ |
| फीचर्स | रिवर्स वायर्ड चार्जिंग रिवर्स वायरलेस चार्जिंग |
नेटवर्क
| SIM कार्ड | सिंगल SIM (Nano-SIM) |
| VoLTE सपोर्ट | हाँ |
| डेटा स्पीड | 5G - cellular model only, LTE, HSPA |
| 2G बैंड | GSM: 850 / 900 / 1800 / 1900 MHz |
| 3G बैंड | HSPA: 850 / 900 / 1700 / 1900 / 2100 / 800 MHz |
| 4G बैंड | LTE: b1 (2100), b2 (1900), b3 (1800), b4 (1700), b5 (850), b7 (2600), b8 (900), b9 (1800), b12 (700), b17 (700), b18 (800), b19 (800), b20 (800), b26 (850), b28 (700), b32 (1500), b34 (2000), b38 (2600), b39 (1900), b40 (2300), b41 (2500), b42 (3500), b66 (1700 MHz) |
| 5G बैंड | 5G: n1 (2100), n3 (1800), n5 (850), n7 (2600), n8 (900), n28 (700), n38 (2600), n40 (2300), n41 (2500), n66 (2100), n77 (3700), n78 (3500), n79 (4700), n80 (1800), n84 (2100 MHz) |
कनेक्टिविटी
| Wi-Fi सपोर्ट | हाँ ( Wi-Fi 6 ) |
| Wi-Fi मानक | 802.11/a/b/g/n/ac/ax |
| Wi-Fi फीचर्स | Dual-band, Wi-Fi Direct |
| ब्लूटूथ | हाँ, v5.2 |
| USB पोर्ट | USB Type-C 3.1 USB On-The-Go |
| USB कनेक्टिविटी | USB चार्जिंग, यूएसबी मास स्टोरेज डिवाइस (UMS) |
| GPS सपोर्ट | हाँ |
| GPS फीचर्स | BDS, GALILEO, GLONASS, GPS, QZSS |
| NFC सपोर्ट | नहीं |
मल्टीमीडिया
| लाउडस्पीकर | हाँ |
| ऑडियो जैक | नहीं |
| ऑडियो प्रकार | 8 स्पीकर, स्टीरियो स्पीकर |
| FM रेडियो | नहीं |
फीचर्स
| सेंसर | एक्सेलेरोमीटर कंपास / मैग्नेटोमीटर गाइरोस्कोप निकटता सेंसर |
अस्वीकरण: हम इस पेज पर दी गई जानकारी के 100% सटीक होने की गारंटी नहीं दे सकते।
Huawei MatePad Pro 12.6 (2021) रिव्यू
वीडियो रिव्यू
Huawei MatePad Pro 12.6 (2021) तस्वीरें
अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न
-
Huawei MatePad Pro 12.6 (2021) की कीमत क्या है?
Huawei MatePad Pro 12.6 (2021) की कीमत €800 है और आने वाले दिनों में बदल सकती है।
-
Huawei MatePad Pro 12.6 (2021) की रिलीज़ डेट क्या है?
Huawei MatePad Pro 12.6 (2021) को आधिकारिक तौर पर शुक्रवार, 25 जून 2021 को लॉन्च किया गया था।
-
क्या Huawei MatePad Pro 12.6 (2021) स्टोर्स में उपलब्ध है?
हाँ, Huawei MatePad Pro 12.6 (2021) स्टोर में उपलब्ध है क्योंकि यह अभी भी बिक्री में है।
-
Huawei MatePad Pro 12.6 (2021) का वजन कितना है?
Huawei MatePad Pro 12.6 (2021) का वजन लगभग 609 ग्राम है।
-
Huawei MatePad Pro 12.6 (2021) का स्क्रीन साइज क्या है?
Huawei MatePad Pro 12.6 (2021) की स्क्रीन 12.6 इंच की है।
-
क्या Huawei MatePad Pro 12.6 (2021) 5G नेटवर्क सपोर्ट करता है?
हाँ, Huawei MatePad Pro 12.6 (2021) n1, n3, n5, n7, n8, n28, n38, n40, n41, n66, n77, n78, n79, n80, n84 बैंड पर 5G नेटवर्क सपोर्ट करता है।
-
Huawei MatePad Pro 12.6 (2021) में कितने कैमरे हैं?
Huawei MatePad Pro 12.6 (2021) में पीछे डुअल कैमरा और सेल्फी के लिए सिंगल कैमरा है।