Huawei Pura 70
Huawei Pura 70 स्पेसिफिकेशन्स
सामान्य
| ब्रांड नाम | Huawei |
| मॉडल | Pura 70 |
| अन्य नाम | ADY-LX9 (अंतरराष्ट्रीय) ADY-AL00 (अंतरराष्ट्रीय) ADY-AL10 (अंतरराष्ट्रीय) |
| घोषित तारीख | गुरुवार, 18 अप्रैल 2024 |
| रिलीज़ डेट | सोमवार, 06 मई 2024 |
| स्थिति | उपलब्ध |
| कीमतें | €699.95 |
डिज़ाइन
| ऊंचाई | 157.6 मिमी (6.20 इंच) |
| चौड़ाई | 74.3 मिमी (2.93 इंच) |
| मोटाई | 8 मिमी (0.31 इंच) |
| वजन | 207 ग्राम (7.30 औंस) |
| IP रेटिंग | IP68 |
डिस्प्ले
| डिस्प्ले साइज | 6.6 इंच |
| रेज़ोल्यूशन | 1256 × 2760 पिक्सल |
| रिफ्रेश रेट | 120 Hz |
| पिक्सल डेंसिटी | 460 ppi |
| स्क्रीन-टू-बॉडी रेशियो | ≈ 90.1% |
| पीक ब्राइटनेस | 2500 cd/m² |
हार्डवेयर
| चिपसेट | HiSilicon Kirin 9000S1 |
| CPU कोर | 8 |
| CPU टेक्नोलॉजी | 7 nm |
| CPU अधिकतम स्पीड | 2.49 GHz |
| CPU आर्किटेक्चर | 64-bit |
| माइक्रोआर्किटेक्चर | 1x 2.49 GHz – TaiShan V120 3x 2.15 GHz – TaiShan V120 4x 1.53 GHz – Cortex-A510 |
| मेमोरी टाइप | LPDDR5 |
| GPU | Maleoon 910 |
| रैम | 12GB |
| स्टोरेज | 256GB, 512GB, 1TB |
| वेरिएंट | 256GB 12GB RAM 512GB 12GB RAM 1TB 12GB RAM |
| एक्सपैंडेबल स्टोरेज | नहीं |
रियर कैमरा
| कैमरा सपोर्ट | हाँ |
| ट्रिपल कैमरा | 50 MP, 25 mm ( वाइड एंगल ), 1/1.3" सेंसर साइज 12 MP, ƒ/3.4, 125 mm ( पेरिस्कोप टेलीफोटो ), x5 ऑप्टिकल ज़ूम 13 MP, ƒ/2.2, 13 mm ( अल्ट्रा वाइड एंगल ) |
| फ्लैश सपोर्ट | हाँ |
| फ्लैश प्रकार | LED फ्लैश |
फ्रंट कैमरा
| कैमरा सपोर्ट | हाँ |
| सिंगल कैमरा | 13 MP, ƒ/2.4 ( अल्ट्रा वाइड एंगल ) |
| वीडियो सपोर्ट | हाँ |
बैटरी
| प्रकार | Li-Poly |
| क्षमता | 4900 mAh |
| वायर्ड चार्जिंग स्पीड | 66 W |
| वायरलेस चार्जिंग सपोर्ट | हाँ |
| वायरलेस चार्जिंग स्पीड | 50 W |
नेटवर्क
| SIM कार्ड | डुअल SIM (Nano-SIM + Nano-SIM) |
| VoLTE सपोर्ट | हाँ |
| डेटा स्पीड | 5G, LTE, HSPA |
| 2G बैंड | GSM: 850 / 900 / 1800 / 1900 MHz CDMA: 800 MHz |
| 3G बैंड | HSPA: 850 / 900 / 1700 / 1900 / 2100 / 800 MHz |
| 4G बैंड | LTE: b1 (2100), b2 (1900), b3 (1800), b4 (1700), b5 (850), b6 (800), b7 (2600), b8 (900), b9 (1800), b12 (700), b17 (700), b18 (800), b19 (800), b20 (800), b26 (850), b28 (700), b34 (2000), b38 (2600), b39 (1900), b40 (2300), b41 (2500), b42 (3500 MHz) |
| 5G बैंड | 5G: n1 (2100), n2 (1900 MHz) |
कनेक्टिविटी
| Wi-Fi सपोर्ट | हाँ ( Wi-Fi 6 ) |
| Wi-Fi मानक | 802.11/a/b/g/n/ac/ax |
| ब्लूटूथ | हाँ, v5.2 |
| USB पोर्ट | USB Type-C 3.1 USB On-The-Go DisplayPort 1.2 |
| GPS सपोर्ट | हाँ |
| NFC सपोर्ट | हाँ |
मल्टीमीडिया
| लाउडस्पीकर | हाँ |
| ऑडियो जैक | नहीं |
| FM रेडियो | नहीं |
अस्वीकरण: हम इस पेज पर दी गई जानकारी के 100% सटीक होने की गारंटी नहीं दे सकते।
Huawei Pura 70 तस्वीरें
अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न
-
Huawei Pura 70 की कीमत क्या है?
Huawei Pura 70 की कीमत €699.95 है और आने वाले दिनों में बदल सकती है।
-
Huawei Pura 70 की रिलीज़ डेट क्या है?
Huawei Pura 70 को आधिकारिक तौर पर सोमवार, 06 मई 2024 को लॉन्च किया गया था।
-
क्या Huawei Pura 70 स्टोर्स में उपलब्ध है?
हाँ, Huawei Pura 70 स्टोर में उपलब्ध है क्योंकि यह अभी भी बिक्री में है।
-
Huawei Pura 70 का वजन कितना है?
Huawei Pura 70 का वजन लगभग 207 ग्राम है।
-
Huawei Pura 70 का स्क्रीन साइज क्या है?
Huawei Pura 70 की स्क्रीन 6.6 इंच की है।
-
क्या Huawei Pura 70 5G नेटवर्क सपोर्ट करता है?
हाँ, Huawei Pura 70 n1, n2 बैंड पर 5G नेटवर्क सपोर्ट करता है।
-
Huawei Pura 70 में कितने कैमरे हैं?
Huawei Pura 70 में पीछे ट्रिपल कैमरा और सेल्फी के लिए सिंगल कैमरा है।