Huawei Pura 70 Pro
Huawei Pura 70 Pro स्पेसिफिकेशन्स
सामान्य
| ब्रांड नाम | Huawei |
| मॉडल | Pura 70 Pro |
| अन्य नाम | HBN-LX9 (अंतरराष्ट्रीय) HBN-AL00 (अंतरराष्ट्रीय) |
| घोषित तारीख | गुरुवार, 18 अप्रैल 2024 |
| रिलीज़ डेट | सोमवार, 29 अप्रैल 2024 |
| स्थिति | उपलब्ध |
| कीमतें | €1,440 |
डिज़ाइन
| ऊंचाई | 162.6 मिमी (6.40 इंच) |
| चौड़ाई | 75.1 मिमी (2.96 इंच) |
| मोटाई | 8.4 मिमी (0.33 इंच) |
| वजन | 220 ग्राम (7.76 औंस) |
| बॉडी मटेरियल | पीछे: ग्लास फ़्रेम: एल्युमिनियम फ्रंट: ग्लास |
| रंग | काली, बैंगनी, सफ़ेद |
| डस्ट/वॉटर रेसिस्टेंस | धूल और पानी प्रतिरोधी (उच्च दबाव वाले जल प्रवाह का सामना करता है; 30 मिनट तक 2 मीटर तक डूबने योग्य) |
| IP रेटिंग | IP68 |
डिस्प्ले
| डिस्प्ले प्रकार | LTPO OLED |
| डिस्प्ले साइज | 6.8 इंच |
| रेज़ोल्यूशन | 1260 × 2844 पिक्सल |
| रिफ्रेश रेट | 120 Hz |
| पिक्सल डेंसिटी | 460 ppi |
| स्क्रीन-टू-बॉडी रेशियो | ≈ 89.3% |
| पीक ब्राइटनेस | 2500 cd/m² |
| स्क्रीन प्रोटेक्शन | Huawei Kunlun ग्लास 2 |
| टचस्क्रीन | हाँ |
| बेज़ल-लेस डिस्प्ले | हाँ |
| डिस्प्ले फीचर्स | 1 अरब रंग 1440Hz PWM Dimming कैपेसिटिव टचस्क्रीन HDR मल्टी-टच डिस्प्ले |
हार्डवेयर
| चिपसेट | HiSilicon Kirin 9010 |
| CPU कोर | 8 |
| CPU टेक्नोलॉजी | 7 nm |
| CPU अधिकतम स्पीड | 2300 MHz |
| CPU आर्किटेक्चर | 64-bit |
| माइक्रोआर्किटेक्चर | 1x 2.3 GHz – Taishan Big 3x 2.18 GHz – Taishan Mid 4x 1.55 GHz – Cortex-A510 |
| मेमोरी टाइप | LPDDR5 |
| GPU | Maleoon 910 |
| रैम | 12GB, 16GB |
| स्टोरेज | 256GB, 512GB, 1TB |
| वेरिएंट | 256GB 12GB RAM 512GB 12GB RAM 512GB 16GB RAM 1TB 12GB RAM |
| एक्सपैंडेबल स्टोरेज | नहीं |
सॉफ्टवेयर
| यूज़र इंटरफेस | EMUI 14.2 (अंतर्राष्ट्रीय), HarmonyOS 4.2 (चीन) |
रियर कैमरा
| कैमरा सपोर्ट | हाँ |
| ट्रिपल कैमरा | 50 MP, 25 mm ( वाइड एंगल ), 1/1.3" सेंसर साइज ऑप्टिकल इमेज स्टेबलाइजेशन (OIS) PDAF 48 MP, ƒ/2.1, 93 mm ( टेलीफोटो ), x3.5 ऑप्टिकल ज़ूम ऑप्टिकल इमेज स्टेबलाइजेशन (OIS) PDAF (5cm - ∞) 12.5 MP, ƒ/2.2, 13 mm ( अल्ट्रा वाइड एंगल ) |
| फ्लैश सपोर्ट | हाँ |
| फ्लैश प्रकार | LED फ्लैश |
| फीचर्स | कलर स्पेक्ट्रम सेंसर हाई डायनामिक रेंज (HDR) लेज़र ऑटोफोकस पैनोरमा |
| वीडियो सपोर्ट | हाँ |
| वीडियो रेज़ोल्यूशन | 2160p @ 30 fps 1080p @ 30 fps |
| वीडियो फीचर्स | Gyro-EIS, HDR, ऑप्टिकल इमेज स्टेबिलाइज़ेशन (OIS) |
फ्रंट कैमरा
| कैमरा सपोर्ट | हाँ |
| सिंगल कैमरा | 13 MP, ƒ/2.4 ( अल्ट्रा वाइड एंगल ) ऑटोफोकस (AF) |
| फीचर्स | हाई डायनामिक रेंज (HDR) पैनोरमा |
| वीडियो सपोर्ट | हाँ |
| वीडियो फीचर्स | HDR |
बैटरी
| प्रकार | Li-Poly |
| क्षमता | 5050 mAh |
| वायर्ड चार्जिंग स्पीड | 100 W |
| वायरलेस चार्जिंग सपोर्ट | हाँ |
| वायरलेस चार्जिंग स्पीड | 80 W |
| फीचर्स | रिवर्स वायर्ड चार्जिंग रिवर्स वायरलेस चार्जिंग |
नेटवर्क
| SIM कार्ड | डुअल SIM (Nano-SIM + eSIM) डुअल SIM (Nano-SIM + Nano-SIM) |
| VoLTE सपोर्ट | हाँ |
| डेटा स्पीड | 5G, LTE, HSPA |
| 2G बैंड | GSM: 850 / 900 / 1800 / 1900 MHz CDMA: 800 MHz |
| 3G बैंड | HSPA: 850 / 900 / 1700 / 1900 / 2100 / 800 MHz |
| 4G बैंड | LTE: b1 (2100), b2 (1900), b3 (1800), b4 (1700), b5 (850), b6 (800), b7 (2600), b8 (900), b9 (1800), b12 (700), b13 (700), b17 (700), b18 (800), b19 (800), b20 (800), b26 (850), b28 (700), b34 (2000), b38 (2600), b39 (1900), b40 (2300), b41 (2500), b42 (3500), b66 (1700 MHz) |
| 5G बैंड | 5G: n1 (2100), n2 (1900 MHz) |
कनेक्टिविटी
| Wi-Fi सपोर्ट | हाँ ( Wi-Fi 6 ) |
| Wi-Fi मानक | 802.11/a/b/g/n/ac/ax |
| Wi-Fi फीचर्स | Dual-band, Wi-Fi Direct |
| ब्लूटूथ | हाँ, v5.2 |
| USB पोर्ट | USB Type-C 3.1 USB On-The-Go DisplayPort 1.2 |
| USB कनेक्टिविटी | USB चार्जिंग, यूएसबी मास स्टोरेज डिवाइस (UMS) |
| GPS सपोर्ट | हाँ |
| GPS फीचर्स | BDS (B1I & B1C & B2a & B2b), GALILEO (E1 & E5a & E5b), GLONASS (L1), GPS (L1 & L5), NavIC, QZSS (L1 & L5) |
| NFC सपोर्ट | हाँ |
मल्टीमीडिया
| लाउडस्पीकर | हाँ |
| ऑडियो जैक | नहीं |
| ऑडियो प्रकार | स्टीरियो स्पीकर |
| FM रेडियो | नहीं |
फीचर्स
| सेंसर | एक्सेलेरोमीटर कंपास गाइरोस्कोप निकटता सेंसर डिस्प्ले के नीचे ऑप्टिकल फिंगरप्रिंट सेंसर |
| खास फीचर्स | BDS सैटेलाइट मैसेजिंग |
अस्वीकरण: हम इस पेज पर दी गई जानकारी के 100% सटीक होने की गारंटी नहीं दे सकते।
Huawei Pura 70 Pro तस्वीरें
अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न
-
Huawei Pura 70 Pro की कीमत क्या है?
Huawei Pura 70 Pro की कीमत €1,440 है और आने वाले दिनों में बदल सकती है।
-
Huawei Pura 70 Pro की रिलीज़ डेट क्या है?
Huawei Pura 70 Pro को आधिकारिक तौर पर सोमवार, 29 अप्रैल 2024 को लॉन्च किया गया था।
-
क्या Huawei Pura 70 Pro स्टोर्स में उपलब्ध है?
हाँ, Huawei Pura 70 Pro स्टोर में उपलब्ध है क्योंकि यह अभी भी बिक्री में है।
-
Huawei Pura 70 Pro का वजन कितना है?
Huawei Pura 70 Pro का वजन लगभग 220 ग्राम है।
-
Huawei Pura 70 Pro का स्क्रीन साइज क्या है?
Huawei Pura 70 Pro की स्क्रीन 6.8 इंच की है।
-
क्या Huawei Pura 70 Pro 5G नेटवर्क सपोर्ट करता है?
हाँ, Huawei Pura 70 Pro n1, n2 बैंड पर 5G नेटवर्क सपोर्ट करता है।
-
Huawei Pura 70 Pro में कितने कैमरे हैं?
Huawei Pura 70 Pro में पीछे ट्रिपल कैमरा और सेल्फी के लिए सिंगल कैमरा है।