Huawei Y5 lite (2018)
Huawei Y5 lite (2018) स्पेसिफिकेशन्स
सामान्य
| ब्रांड नाम | Huawei |
| मॉडल | Y5 lite (2018) |
| अन्य नाम | DRA-LX5 (अंतरराष्ट्रीय) |
| घोषित तारीख | शनिवार, 01 दिसंबर 2018 |
| रिलीज़ डेट | शनिवार, 01 दिसंबर 2018 |
| स्थिति | बंद किया गया |
| कीमतें | €100 |
डिज़ाइन
| ऊंचाई | 146.5 मिमी (5.77 इंच) |
| चौड़ाई | 70.9 मिमी (2.79 इंच) |
| मोटाई | 8.3 मिमी (0.33 इंच) |
| वजन | 142 ग्राम (5.01 औंस) |
| बॉडी मटेरियल | पीछे: प्लास्टिक फ्रेम: प्लास्टिक फ्रंट: ग्लास |
| रंग | काली, नीला |
डिस्प्ले
| डिस्प्ले प्रकार | LCD |
| डिस्प्ले साइज | 5.45 इंच |
| रेज़ोल्यूशन | 720 × 1440 पिक्सल |
| आस्पेक्ट रेशियो | 18:9 |
| पिक्सल डेंसिटी | 295 ppi |
| स्क्रीन-टू-बॉडी रेशियो | ≈ 73.8% |
| टचस्क्रीन | हाँ |
| बेज़ल-लेस डिस्प्ले | हाँ |
| डिस्प्ले फीचर्स | कैपेसिटिव टचस्क्रीन मल्टी-टच डिस्प्ले |
हार्डवेयर
| चिपसेट | MediaTek MT6739 |
| CPU कोर | 4 |
| CPU टेक्नोलॉजी | 28 nm |
| CPU अधिकतम स्पीड | 1.5 GHz |
| CPU आर्किटेक्चर | 64-bit |
| माइक्रोआर्किटेक्चर | 4x 1.5 GHz – Cortex-A53 |
| मेमोरी टाइप | LPDDR3 |
| GPU | IMG PowerVR GE8100 |
| रैम | 1GB |
| स्टोरेज | 16GB |
| स्टोरेज टाइप | eMMC 5.1 |
| वेरिएंट | 16GB 1GB RAM |
| एक्सपैंडेबल स्टोरेज | हाँ |
| कार्ड स्लॉट | microSDXC |
सॉफ्टवेयर
| ऑपरेटिंग सिस्टम | Android 8.1 (Oreo) |
| यूज़र इंटरफेस | EMUI 8 |
रियर कैमरा
| कैमरा सपोर्ट | हाँ |
| सिंगल कैमरा | 8 MP, ƒ/2.0 PDAF |
| फ्लैश सपोर्ट | हाँ |
| फ्लैश प्रकार | LED फ्लैश |
| फीचर्स | निरंतर शूटिंग मोड एक्सपोज़र मुआवजा चेहरा पहचान हाई डायनामिक रेंज (HDR) पैनोरमा फोकस के लिए टैप करें |
| वीडियो सपोर्ट | हाँ |
| वीडियो रेज़ोल्यूशन | 1080p @ 30 fps |
फ्रंट कैमरा
| कैमरा सपोर्ट | हाँ |
| सिंगल कैमरा | 5 MP, ƒ/2.2 |
| फ्लैश सपोर्ट | हाँ |
| फ्लैश प्रकार | LED फ्लैश |
बैटरी
| प्रकार | Li-Ion |
| क्षमता | 3020 mAh |
| हटाने की सुविधा | नॉन-रिमूवेबल |
नेटवर्क
| SIM कार्ड | सिंगल SIM (Nano-SIM) डुअल SIM (Nano-SIM + Nano-SIM) |
| VoLTE सपोर्ट | हाँ |
| डेटा स्पीड | LTE Cat4 150/50 Mbps, HSPA 42.2/5.76 Mbps |
| 2G बैंड | GSM: 850 / 900 / 1800 / 1900 MHz |
| 3G बैंड | HSPA: 850 / 900 / 2100 MHz |
| 4G बैंड | LTE: b1 (2100), b3 (1800), b5 (850), b7 (2600), b8 (900), b20 (800), b40 (2300 MHz) |
कनेक्टिविटी
| Wi-Fi सपोर्ट | हाँ ( Wi-Fi 4 ) |
| Wi-Fi मानक | 802.11/b/g/n |
| Wi-Fi फीचर्स | मोबाइल हॉटस्पॉट, Wi-Fi Direct |
| ब्लूटूथ | हाँ, v4.2 |
| USB पोर्ट | Micro-USB 2.0 |
| USB कनेक्टिविटी | USB चार्जिंग, यूएसबी मास स्टोरेज डिवाइस (UMS) |
| GPS सपोर्ट | हाँ |
| GPS फीचर्स | GPS, GLONASS |
| NFC सपोर्ट | नहीं |
मल्टीमीडिया
| लाउडस्पीकर | हाँ |
| ऑडियो जैक | हाँ |
| FM रेडियो | हाँ |
फीचर्स
| सेंसर | एक्सेलेरोमीटर निकटता सेंसर |
अस्वीकरण: हम इस पेज पर दी गई जानकारी के 100% सटीक होने की गारंटी नहीं दे सकते।
Huawei Y5 lite (2018) रिव्यू
वीडियो रिव्यू
Huawei Y5 lite (2018) तस्वीरें
अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न
-
Huawei Y5 lite (2018) की कीमत क्या है?
Huawei Y5 lite (2018) की कीमत €100 है और आने वाले दिनों में बदल सकती है।
-
Huawei Y5 lite (2018) की रिलीज़ डेट क्या है?
Huawei Y5 lite (2018) को आधिकारिक तौर पर शनिवार, 01 दिसंबर 2018 को लॉन्च किया गया था।
-
क्या Huawei Y5 lite (2018) स्टोर्स में उपलब्ध है?
नहीं, Huawei Y5 lite (2018) आधिकारिक स्टोर्स में उपलब्ध नहीं है क्योंकि उत्पादन बंद हो चुका है, लेकिन आप इसे अनौपचारिक मार्केट में पा सकते हैं।
-
Huawei Y5 lite (2018) का वजन कितना है?
Huawei Y5 lite (2018) का वजन लगभग 142 ग्राम है।
-
Huawei Y5 lite (2018) का स्क्रीन साइज क्या है?
Huawei Y5 lite (2018) की स्क्रीन 5.45 इंच की है।
-
Huawei Y5 lite (2018) में कितने कैमरे हैं?
Huawei Y5 lite (2018) में पीछे सिंगल कैमरा और सेल्फी के लिए सिंगल कैमरा है।