Huawei Y6s (2019)
Huawei Y6s (2019) स्पेसिफिकेशन्स
सामान्य
| ब्रांड नाम | Huawei |
| मॉडल | Y6s (2019) |
| अन्य नाम | JAT-LX3 (अंतरराष्ट्रीय) JAT-L29 (अंतरराष्ट्रीय) JAT-LX1 (अंतरराष्ट्रीय) JAT-L41 (अंतरराष्ट्रीय) |
| घोषित तारीख | बुधवार, 01 जनवरी 2020 |
| रिलीज़ डेट | शुक्रवार, 01 मई 2020 |
| स्थिति | बंद किया गया |
| कीमतें | €160 |
डिज़ाइन
| ऊंचाई | 156.3 मिमी (6.15 इंच) |
| चौड़ाई | 73.5 मिमी (2.89 इंच) |
| मोटाई | 8 मिमी (0.31 इंच) |
| वजन | 150 ग्राम (5.29 औंस) |
| बॉडी मटेरियल | पीछे: प्लास्टिक फ्रेम: प्लास्टिक फ्रंट: ग्लास |
| रंग | आर्किड नीला, तारों वाला काला |
डिस्प्ले
| डिस्प्ले प्रकार | IPS LCD |
| डिस्प्ले साइज | 6.09 इंच |
| रेज़ोल्यूशन | 720 × 1560 पिक्सल |
| आस्पेक्ट रेशियो | 19.5:9 |
| पिक्सल डेंसिटी | 282 ppi |
| स्क्रीन-टू-बॉडी रेशियो | ≈ 79.2% |
| टचस्क्रीन | हाँ |
| बेज़ल-लेस डिस्प्ले | हाँ |
| डिस्प्ले फीचर्स | कैपेसिटिव टचस्क्रीन मल्टी-टच डिस्प्ले |
हार्डवेयर
| चिपसेट | MediaTek Helio P35 |
| CPU कोर | 8 |
| CPU टेक्नोलॉजी | 16 nm |
| CPU अधिकतम स्पीड | 2300 MHz |
| CPU आर्किटेक्चर | 64-bit |
| माइक्रोआर्किटेक्चर | 4x 2.3 GHz – Cortex-A53 4x 1.8 GHz – Cortex-A53 |
| मेमोरी टाइप | LPDDR4X |
| GPU | IMG PowerVR GE8320 |
| रैम | 3GB |
| स्टोरेज | 32GB, 64GB |
| स्टोरेज टाइप | eMMC 5.1 |
| वेरिएंट | 32GB 3GB RAM 64GB 3GB RAM |
| एक्सपैंडेबल स्टोरेज | हाँ |
| कार्ड स्लॉट | microSDXC |
सॉफ्टवेयर
| ऑपरेटिंग सिस्टम | Android 9.0 (Pie) |
| यूज़र इंटरफेस | EMUI 9.1 |
रियर कैमरा
| कैमरा सपोर्ट | हाँ |
| सिंगल कैमरा | 13 MP, ƒ/1.8 PDAF |
| फ्लैश सपोर्ट | हाँ |
| फ्लैश प्रकार | LED फ्लैश |
| फीचर्स | ऑटो फ्लैश निरंतर शूटिंग मोड डिजिटल ज़ूम एक्सपोज़र मुआवजा हाई डायनामिक रेंज (HDR) ISO सेटिंग्स पैनोरमा फोकस के लिए टैप करें |
| वीडियो सपोर्ट | हाँ |
| वीडियो रेज़ोल्यूशन | 1080p @ 30 fps |
फ्रंट कैमरा
| कैमरा सपोर्ट | हाँ |
| सिंगल कैमरा | 8 MP, ƒ/2.0 |
| वीडियो सपोर्ट | हाँ |
| वीडियो रेज़ोल्यूशन | 1080p @ 30 fps |
बैटरी
| प्रकार | Li-Poly |
| क्षमता | 3020 mAh |
नेटवर्क
| SIM कार्ड | डुअल SIM (Nano-SIM + Nano-SIM) |
| VoLTE सपोर्ट | हाँ |
| डेटा स्पीड | LTE, HSPA |
| 2G बैंड | GSM: 850 / 900 / 1800 / 1900 MHz |
| 3G बैंड | HSPA: 850 / 900 / 1700 / 1900 / 2100 MHz |
| 4G बैंड | LTE: b1 (2100), b2 (1900), b3 (1800), b4 (1700), b5 (850), b7 (2600), b8 (900), b20 (800), b28 (700), b38 (2600), b40 (2300), b41 (2500 MHz) |
कनेक्टिविटी
| Wi-Fi सपोर्ट | हाँ ( Wi-Fi 4 ) |
| Wi-Fi मानक | 802.11/b/g/n |
| Wi-Fi फीचर्स | मोबाइल हॉटस्पॉट, Wi-Fi Direct |
| ब्लूटूथ | हाँ, v4.2 |
| USB पोर्ट | Micro-USB 2.0 |
| USB कनेक्टिविटी | USB चार्जिंग, यूएसबी मास स्टोरेज डिवाइस (UMS) |
| GPS सपोर्ट | हाँ |
| GPS फीचर्स | GPS, BDS, GLONASS |
| NFC सपोर्ट | हाँ |
मल्टीमीडिया
| लाउडस्पीकर | हाँ |
| ऑडियो जैक | हाँ |
| FM रेडियो | हाँ |
फीचर्स
| सेंसर | एक्सेलेरोमीटर फिंगरप्रिंट सेंसर निकटता सेंसर |
अस्वीकरण: हम इस पेज पर दी गई जानकारी के 100% सटीक होने की गारंटी नहीं दे सकते।
Huawei Y6s (2019) रिव्यू
वीडियो रिव्यू
Huawei Y6s (2019) तस्वीरें
अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न
-
Huawei Y6s (2019) की कीमत क्या है?
Huawei Y6s (2019) की कीमत €160 है और आने वाले दिनों में बदल सकती है।
-
Huawei Y6s (2019) की रिलीज़ डेट क्या है?
Huawei Y6s (2019) को आधिकारिक तौर पर शुक्रवार, 01 मई 2020 को लॉन्च किया गया था।
-
क्या Huawei Y6s (2019) स्टोर्स में उपलब्ध है?
नहीं, Huawei Y6s (2019) आधिकारिक स्टोर्स में उपलब्ध नहीं है क्योंकि उत्पादन बंद हो चुका है, लेकिन आप इसे अनौपचारिक मार्केट में पा सकते हैं।
-
Huawei Y6s (2019) का वजन कितना है?
Huawei Y6s (2019) का वजन लगभग 150 ग्राम है।
-
Huawei Y6s (2019) का स्क्रीन साइज क्या है?
Huawei Y6s (2019) की स्क्रीन 6.09 इंच की है।
-
क्या Huawei Y6s (2019) 5G नेटवर्क सपोर्ट करता है?
नहीं, Huawei Y6s (2019) 5G सपोर्ट नहीं करता।
-
Huawei Y6s (2019) में कितने कैमरे हैं?
Huawei Y6s (2019) में पीछे सिंगल कैमरा और सेल्फी के लिए सिंगल कैमरा है।