Huawei Y7 Pro (2018)
Huawei Y7 Pro (2018) स्पेसिफिकेशन्स
सामान्य
| ब्रांड नाम | Huawei |
| मॉडल | Y7 Pro (2018) |
| घोषित तारीख | रविवार, 01 अप्रैल 2018 |
| रिलीज़ डेट | रविवार, 01 अप्रैल 2018 |
| स्थिति | बंद किया गया |
| कीमतें | €150 |
डिज़ाइन
| ऊंचाई | 158.3 मिमी (6.23 इंच) |
| चौड़ाई | 76.7 मिमी (3.02 इंच) |
| मोटाई | 7.8 मिमी (0.31 इंच) |
| वजन | 155 ग्राम (5.47 औंस) |
| रंग | काली, नीला, सुनहरा |
डिस्प्ले
| डिस्प्ले प्रकार | IPS LCD |
| डिस्प्ले साइज | 5.99 इंच |
| रेज़ोल्यूशन | 720 × 1440 पिक्सल |
| आस्पेक्ट रेशियो | 18:9 |
| पिक्सल डेंसिटी | 269 ppi |
| स्क्रीन-टू-बॉडी रेशियो | ≈ 76.3% |
| टचस्क्रीन | हाँ |
| बेज़ल-लेस डिस्प्ले | हाँ |
| डिस्प्ले फीचर्स | कैपेसिटिव टचस्क्रीन मल्टी-टच डिस्प्ले |
हार्डवेयर
| चिपसेट | Qualcomm Snapdragon 430 |
| CPU कोर | 8 |
| CPU टेक्नोलॉजी | 28 nm |
| CPU अधिकतम स्पीड | 1.4 GHz |
| CPU आर्किटेक्चर | 64-bit |
| माइक्रोआर्किटेक्चर | Cortex-A53 |
| मेमोरी टाइप | LPDDR3 |
| GPU | Qualcomm Adreno 505 |
| रैम | 3GB |
| स्टोरेज | 32GB |
| स्टोरेज टाइप | eMMC 5.1 |
| वेरिएंट | 32GB 3GB RAM |
| एक्सपैंडेबल स्टोरेज | हाँ |
| कार्ड स्लॉट | microSDXC |
सॉफ्टवेयर
| ऑपरेटिंग सिस्टम | Android 8.0 (Oreo) |
| यूज़र इंटरफेस | EMUI 8 |
रियर कैमरा
| कैमरा सपोर्ट | हाँ |
| डुअल कैमरा | 13 MP, ƒ/2.2 PDAF 2 MP ( सहायक लेंस ) |
| फ्लैश सपोर्ट | हाँ |
| फ्लैश प्रकार | LED फ्लैश |
| फीचर्स | हाई डायनामिक रेंज (HDR) पैनोरमा |
| वीडियो सपोर्ट | हाँ |
| वीडियो रेज़ोल्यूशन | 1080p @ 30 fps |
फ्रंट कैमरा
| कैमरा सपोर्ट | हाँ |
| सिंगल कैमरा | 8 MP, ƒ/2.0 |
| फ्लैश सपोर्ट | हाँ |
| फ्लैश प्रकार | LED फ्लैश |
| वीडियो सपोर्ट | हाँ |
| वीडियो रेज़ोल्यूशन | 1080p @ 30 fps |
बैटरी
| प्रकार | Li-Ion |
| क्षमता | 3000 mAh |
| हटाने की सुविधा | नॉन-रिमूवेबल |
नेटवर्क
| SIM कार्ड | डुअल SIM (Nano-SIM + Nano-SIM) |
| VoLTE सपोर्ट | हाँ |
| डेटा स्पीड | LTE, HSPA |
| 2G बैंड | GSM: 850 / 900 / 1800 / 1900 MHz |
| 3G बैंड | HSPA: 850 / 900 / 1900 / 2100 MHz |
| 4G बैंड | LTE: b1 (2100), b3 (1800), b7 (2600), b8 (900), b20 (800 MHz) |
कनेक्टिविटी
| Wi-Fi सपोर्ट | हाँ ( Wi-Fi 4 ) |
| Wi-Fi मानक | 802.11/b/g/n |
| Wi-Fi फीचर्स | मोबाइल हॉटस्पॉट, Wi-Fi Direct |
| ब्लूटूथ | हाँ, v4.2 |
| USB पोर्ट | Micro-USB 2.0 |
| USB कनेक्टिविटी | USB चार्जिंग, यूएसबी मास स्टोरेज डिवाइस (UMS) |
| GPS सपोर्ट | हाँ |
| GPS फीचर्स | GLONASS, GPS |
| NFC सपोर्ट | नहीं |
मल्टीमीडिया
| लाउडस्पीकर | हाँ |
| ऑडियो जैक | हाँ |
| FM रेडियो | हाँ |
फीचर्स
| सेंसर | एक्सेलेरोमीटर कंपास / मैग्नेटोमीटर निकटता सेंसर |
अस्वीकरण: हम इस पेज पर दी गई जानकारी के 100% सटीक होने की गारंटी नहीं दे सकते।
Huawei Y7 Pro (2018) रिव्यू
वीडियो रिव्यू
Huawei Y7 Pro (2018) तस्वीरें
अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न
-
Huawei Y7 Pro (2018) की कीमत क्या है?
Huawei Y7 Pro (2018) की कीमत €150 है और आने वाले दिनों में बदल सकती है।
-
Huawei Y7 Pro (2018) की रिलीज़ डेट क्या है?
Huawei Y7 Pro (2018) को आधिकारिक तौर पर रविवार, 01 अप्रैल 2018 को लॉन्च किया गया था।
-
क्या Huawei Y7 Pro (2018) स्टोर्स में उपलब्ध है?
नहीं, Huawei Y7 Pro (2018) आधिकारिक स्टोर्स में उपलब्ध नहीं है क्योंकि उत्पादन बंद हो चुका है, लेकिन आप इसे अनौपचारिक मार्केट में पा सकते हैं।
-
Huawei Y7 Pro (2018) का वजन कितना है?
Huawei Y7 Pro (2018) का वजन लगभग 155 ग्राम है।
-
Huawei Y7 Pro (2018) का स्क्रीन साइज क्या है?
Huawei Y7 Pro (2018) की स्क्रीन 5.99 इंच की है।
-
Huawei Y7 Pro (2018) में कितने कैमरे हैं?
Huawei Y7 Pro (2018) में पीछे डुअल कैमरा और सेल्फी के लिए सिंगल कैमरा है।