Infinix Hot 70
Infinix Hot 70 स्पेसिफिकेशन्स
सामान्य
| ब्रांड नाम | Infinix |
| मॉडल | Hot 70 |
| स्थिति | अफवाह |
| कीमतें | €130 |
डिज़ाइन
| ऊंचाई | 167.9 मिमी (6.61 इंच) |
| चौड़ाई | 79.1 मिमी (3.11 इंच) |
| मोटाई | 7.5 मिमी (0.30 इंच) |
| वजन | 195 ग्राम (6.88 औंस) |
| बॉडी मटेरियल | पीछे: प्लास्टिक फ्रेम: प्लास्टिक फ्रंट: ग्लास |
| रंग | काली, नीला, नारंगी, चांदी |
| डस्ट/वॉटर रेसिस्टेंस | गिरने से सुरक्षा (1.5 मीटर तक) पूरी तरह से धूल-प्रतिरोधी और पानी प्रतिरोधी (पानी के छींटों के खिलाफ) |
| IP रेटिंग | IP64 |
डिस्प्ले
| डिस्प्ले प्रकार | IPS LCD |
| डिस्प्ले साइज | 6.78 इंच |
| रेज़ोल्यूशन | 720 × 1576 पिक्सल |
| रिफ्रेश रेट | 120 Hz |
| आस्पेक्ट रेशियो | 19.5:9 |
| पिक्सल डेंसिटी | 256 ppi |
| स्क्रीन-टू-बॉडी रेशियो | ≈ 84.4% |
| पीक ब्राइटनेस | 700 cd/m² |
हार्डवेयर
| रैम | 4GB, 6GB, 8GB |
| स्टोरेज | 128GB |
| वेरिएंट | 128GB 4GB RAM 128GB 6GB RAM 128GB 8GB RAM |
| एक्सपैंडेबल स्टोरेज | हाँ |
| कार्ड स्लॉट | microSDXC |
सॉफ्टवेयर
| ऑपरेटिंग सिस्टम | Android 16 (Baklava) |
| यूज़र इंटरफेस | XOS 16 |
रियर कैमरा
| कैमरा सपोर्ट | हाँ |
| डुअल कैमरा | 50 MP, ƒ/1.9 ( वाइड एंगल ) ऑटोफोकस (AF) 2 MP ( सहायक लेंस ) |
| फ्लैश सपोर्ट | हाँ |
| फ्लैश प्रकार | डुअल LED फ्लैश |
| फीचर्स | हाई डायनामिक रेंज (HDR) पैनोरमा |
| वीडियो सपोर्ट | हाँ |
| वीडियो रेज़ोल्यूशन | 1440p @ 30 fps 1080p @ 30 fps |
फ्रंट कैमरा
| कैमरा सपोर्ट | हाँ |
| सिंगल कैमरा | 8 MP, ƒ/2.0 ( वाइड एंगल ) |
| वीडियो सपोर्ट | हाँ |
बैटरी
| क्षमता | 6000 mAh |
| वायर्ड चार्जिंग स्पीड | 45 W |
| फीचर्स | बायपास चार्जिंग रिवर्स वायर्ड चार्जिंग |
नेटवर्क
| SIM कार्ड | डुअल SIM (Nano-SIM + Nano-SIM) |
| डेटा स्पीड | LTE, HSPA |
| 2G बैंड | GSM: 850 / 900 / 1800 / 1900 MHz |
| 3G बैंड | HSPA: 850 / 900 / 1700 / 1900 / 2100 MHz |
| 4G बैंड | LTE: b3 (1800), b41 (2500 MHz) |
कनेक्टिविटी
| Wi-Fi सपोर्ट | हाँ ( Wi-Fi 5 ) |
| Wi-Fi मानक | 802.11/a/b/g/n/ac |
| Wi-Fi फीचर्स | Dual-band |
| ब्लूटूथ | हाँ, v5.4 |
| USB पोर्ट | USB Type-C 2.0 USB On-The-Go |
| USB कनेक्टिविटी | USB चार्जिंग, यूएसबी मास स्टोरेज डिवाइस (UMS) |
| GPS सपोर्ट | हाँ |
| GPS फीचर्स | GPS |
| NFC सपोर्ट | हाँ |
मल्टीमीडिया
| लाउडस्पीकर | हाँ |
| ऑडियो जैक | हाँ |
| FM रेडियो | हाँ |
फीचर्स
| सेंसर | एक्सेलेरोमीटर कंपास गाइरोस्कोप निकटता सेंसर साइड-माउंटेड फिंगरप्रिंट सेंसर |
अस्वीकरण: हम इस पेज पर दी गई जानकारी के 100% सटीक होने की गारंटी नहीं दे सकते।
Infinix Hot 70 तस्वीरें
अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न
-
Infinix Hot 70 की कीमत क्या है?
Infinix Hot 70 की कीमत €130 है और आने वाले दिनों में बदल सकती है।
-
क्या Infinix Hot 70 स्टोर्स में उपलब्ध है?
नहीं, Infinix Hot 70 अभी तक लॉन्च नहीं हुआ है।
-
Infinix Hot 70 का वजन कितना है?
Infinix Hot 70 का वजन लगभग 195 ग्राम है।
-
Infinix Hot 70 का स्क्रीन साइज क्या है?
Infinix Hot 70 की स्क्रीन 6.78 इंच की है।
-
Infinix Hot 70 में कितने कैमरे हैं?
Infinix Hot 70 में पीछे डुअल कैमरा और सेल्फी के लिए सिंगल कैमरा है।