Infinix S5
Infinix S5 स्पेसिफिकेशन्स
सामान्य
| ब्रांड नाम | Infinix |
| मॉडल | S5 |
| अन्य नाम | X652 (अंतरराष्ट्रीय) |
| घोषित तारीख | मंगलवार, 01 अक्तूबर 2019 |
| रिलीज़ डेट | मंगलवार, 01 अक्तूबर 2019 |
| स्थिति | बंद किया गया |
| कीमतें | €120 |
डिज़ाइन
| ऊंचाई | 164 मिमी (6.46 इंच) |
| चौड़ाई | 76 मिमी (2.99 इंच) |
| मोटाई | 7.9 मिमी (0.31 इंच) |
| वजन | 178 ग्राम (6.28 औंस) |
| बॉडी मटेरियल | पीछे: प्लास्टिक फ्रेम: प्लास्टिक फ्रंट: ग्लास |
| रंग | सियान, बैंगनी |
डिस्प्ले
| डिस्प्ले प्रकार | IPS LCD |
| डिस्प्ले साइज | 6.6 इंच |
| रेज़ोल्यूशन | 720 × 1600 पिक्सल |
| आस्पेक्ट रेशियो | 20:9 |
| पिक्सल डेंसिटी | 270 ppi |
| स्क्रीन-टू-बॉडी रेशियो | ≈ 81.9% |
| टचस्क्रीन | हाँ |
| डिस्प्ले फीचर्स | कैपेसिटिव टचस्क्रीन मल्टी-टच डिस्प्ले |
हार्डवेयर
| चिपसेट | MediaTek Helio P22 |
| CPU कोर | 8 |
| CPU टेक्नोलॉजी | 12 nm |
| CPU अधिकतम स्पीड | 2.0 GHz |
| CPU आर्किटेक्चर | 64-bit |
| माइक्रोआर्किटेक्चर | 4x 2.0 GHz – Cortex-A53 4x 1.5 GHz – Cortex-A53 |
| मेमोरी टाइप | LPDDR4X |
| GPU | IMG PowerVR GE8320 |
| रैम | 4GB, 6GB |
| स्टोरेज | 64GB, 128GB |
| स्टोरेज टाइप | eMMC 5.1 |
| वेरिएंट | 64GB 4GB RAM 128GB 6GB RAM |
| एक्सपैंडेबल स्टोरेज | हाँ |
| कार्ड स्लॉट | microSDXC |
सॉफ्टवेयर
| ऑपरेटिंग सिस्टम | Android 9.0 (Pie) |
रियर कैमरा
| कैमरा सपोर्ट | हाँ |
| ट्रिपल कैमरा | 16 MP, ƒ/1.8 ( वाइड एंगल ) 5 MP, 14 mm ( अल्ट्रा वाइड एंगल ) 2 MP ( सहायक लेंस ) |
| फ्लैश सपोर्ट | हाँ |
| फ्लैश प्रकार | क्वाड LED फ्लैश |
| फीचर्स | ऑटो फ्लैश निरंतर शूटिंग मोड डिजिटल ज़ूम एक्सपोज़र मुआवजा चेहरा पहचान हाई डायनामिक रेंज (HDR) ISO सेटिंग्स पैनोरमा फोकस के लिए टैप करें |
| वीडियो सपोर्ट | हाँ |
| वीडियो रेज़ोल्यूशन | 1080p @ 30 fps |
फ्रंट कैमरा
| कैमरा सपोर्ट | हाँ |
| सिंगल कैमरा | 32 MP, ƒ/2.0, 26 mm ( वाइड एंगल ), 0.8 μm, 1/2.8" सेंसर साइज |
| वीडियो सपोर्ट | हाँ |
| वीडियो रेज़ोल्यूशन | 1080p @ 30 fps |
बैटरी
| क्षमता | 4000 mAh |
| हटाने की सुविधा | नॉन-रिमूवेबल |
नेटवर्क
| SIM कार्ड | डुअल SIM (Nano-SIM + Nano-SIM) |
| VoLTE सपोर्ट | हाँ |
| डेटा स्पीड | LTE Cat4 150/50 Mbps, HSPA 42.2/5.76 Mbps |
| 2G बैंड | GSM: 850 / 900 / 1800 / 1900 MHz |
| 3G बैंड | HSPA: 850 / 900 / 2100 MHz |
| 4G बैंड | LTE: b1 (2100), b3 (1800), b5 (850), b8 (900), b38 (2600), b40 (2300), b41 (2500 MHz) |
कनेक्टिविटी
| Wi-Fi सपोर्ट | हाँ ( Wi-Fi 4 ) |
| Wi-Fi मानक | 802.11/a/b/g/n |
| Wi-Fi फीचर्स | मोबाइल हॉटस्पॉट |
| ब्लूटूथ | हाँ, v5.0 |
| USB पोर्ट | Micro-USB 2.0 USB On-The-Go |
| USB कनेक्टिविटी | USB चार्जिंग, यूएसबी मास स्टोरेज डिवाइस (UMS) |
| GPS सपोर्ट | हाँ |
| GPS फीचर्स | GPS |
| NFC सपोर्ट | नहीं |
मल्टीमीडिया
| लाउडस्पीकर | हाँ |
| ऑडियो जैक | हाँ |
| FM रेडियो | हाँ |
फीचर्स
| सेंसर | एक्सेलेरोमीटर कंपास / मैग्नेटोमीटर फिंगरप्रिंट सेंसर गाइरोस्कोप निकटता सेंसर |
अस्वीकरण: हम इस पेज पर दी गई जानकारी के 100% सटीक होने की गारंटी नहीं दे सकते।
Infinix S5 रिव्यू
वीडियो रिव्यू
Infinix S5 तस्वीरें
अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न
-
Infinix S5 की कीमत क्या है?
Infinix S5 की कीमत €120 है और आने वाले दिनों में बदल सकती है।
-
Infinix S5 की रिलीज़ डेट क्या है?
Infinix S5 को आधिकारिक तौर पर मंगलवार, 01 अक्तूबर 2019 को लॉन्च किया गया था।
-
क्या Infinix S5 स्टोर्स में उपलब्ध है?
नहीं, Infinix S5 आधिकारिक स्टोर्स में उपलब्ध नहीं है क्योंकि उत्पादन बंद हो चुका है, लेकिन आप इसे अनौपचारिक मार्केट में पा सकते हैं।
-
Infinix S5 का वजन कितना है?
Infinix S5 का वजन लगभग 178 ग्राम है।
-
Infinix S5 का स्क्रीन साइज क्या है?
Infinix S5 की स्क्रीन 6.6 इंच की है।
-
Infinix S5 में कितने कैमरे हैं?
Infinix S5 में पीछे ट्रिपल कैमरा और सेल्फी के लिए सिंगल कैमरा है।