Lava Z40
Lava Z40 स्पेसिफिकेशन्स
सामान्य
| ब्रांड नाम | Lava |
| मॉडल | Z40 |
| घोषित तारीख | शुक्रवार, 01 मार्च 2019 |
| रिलीज़ डेट | शुक्रवार, 01 मार्च 2019 |
| स्थिति | बंद किया गया |
| कीमतें | ₹3,500 |
डिज़ाइन
| ऊंचाई | 125.5 मिमी (4.94 इंच) |
| चौड़ाई | 63.9 मिमी (2.52 इंच) |
| मोटाई | 11.7 मिमी (0.46 इंच) |
| वजन | 120 ग्राम (4.23 औंस) |
| रंग | चमकदार काला, सुनहरा |
डिस्प्ले
| डिस्प्ले प्रकार | TN TFT LCD |
| डिस्प्ले साइज | 4 इंच |
| रेज़ोल्यूशन | 480 × 800 पिक्सल |
| आस्पेक्ट रेशियो | 5:3 |
| पिक्सल डेंसिटी | 233 ppi |
| स्क्रीन-टू-बॉडी रेशियो | ≈ 56.8% |
| स्क्रीन प्रोटेक्शन | Corning Gorilla Glass ग्लास |
| टचस्क्रीन | हाँ |
| बेज़ल-लेस डिस्प्ले | हाँ |
| डिस्प्ले फीचर्स | कैपेसिटिव टचस्क्रीन मल्टी-टच डिस्प्ले |
हार्डवेयर
| चिपसेट | Unisoc SC9832E |
| CPU कोर | 4 |
| CPU टेक्नोलॉजी | 28 nm |
| CPU अधिकतम स्पीड | 1400 MHz |
| माइक्रोआर्किटेक्चर | 4x 1.4 GHz – Cortex-A53 |
| मेमोरी टाइप | LPDDR3 |
| GPU | ARM Mali-T820 MP1 |
| रैम | 1GB |
| स्टोरेज | 8GB |
| वेरिएंट | 8GB 1GB RAM |
| एक्सपैंडेबल स्टोरेज | हाँ |
| कार्ड स्लॉट | microSDXC |
सॉफ्टवेयर
| ऑपरेटिंग सिस्टम | Android 8.1 (Oreo) |
रियर कैमरा
| कैमरा सपोर्ट | हाँ |
| सिंगल कैमरा | 2 MP |
| फ्लैश सपोर्ट | हाँ |
| फ्लैश प्रकार | LED फ्लैश |
| फीचर्स | हाई डायनामिक रेंज (HDR) |
| वीडियो सपोर्ट | हाँ |
| वीडियो रेज़ोल्यूशन | 720p @ 30 fps |
फ्रंट कैमरा
| कैमरा सपोर्ट | हाँ |
| सिंगल कैमरा | 2 MP |
| फ्लैश सपोर्ट | हाँ |
| फ्लैश प्रकार | LED फ्लैश |
बैटरी
| प्रकार | Li-Ion |
| क्षमता | 2250 mAh |
| हटाने की सुविधा | रिमूवेबल |
नेटवर्क
| SIM कार्ड | डुअल SIM (Nano-SIM + Nano-SIM) |
| VoLTE सपोर्ट | हाँ |
| डेटा स्पीड | LTE Cat4 150/50 Mbps, HSPA 21.1/5.76 Mbps |
| 2G बैंड | GSM: 900 / 1800 MHz |
| 3G बैंड | HSPA: 900 / 2100 MHz |
| 4G बैंड | LTE: b1 (2100), b3 (1800), b5 (850), b40 (2300), b41 (2500 MHz) |
कनेक्टिविटी
| Wi-Fi सपोर्ट | हाँ ( Wi-Fi 4 ) |
| Wi-Fi मानक | 802.11/b/g/n |
| Wi-Fi फीचर्स | मोबाइल हॉटस्पॉट, Wi-Fi Direct |
| ब्लूटूथ | हाँ, v4.2 |
| USB पोर्ट | Micro-USB 2.0 |
| USB कनेक्टिविटी | USB चार्जिंग, यूएसबी मास स्टोरेज डिवाइस (UMS) |
| GPS सपोर्ट | हाँ |
| GPS फीचर्स | GPS, BDS, GLONASS |
| NFC सपोर्ट | नहीं |
मल्टीमीडिया
| लाउडस्पीकर | हाँ |
| ऑडियो जैक | हाँ |
| FM रेडियो | हाँ |
फीचर्स
| सेंसर | एक्सेलेरोमीटर |
अस्वीकरण: हम इस पेज पर दी गई जानकारी के 100% सटीक होने की गारंटी नहीं दे सकते।
Lava Z40 रिव्यू
वीडियो रिव्यू
Lava Z40 तस्वीरें
अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न
-
Lava Z40 की कीमत क्या है?
Lava Z40 की कीमत ₹3,500 है और आने वाले दिनों में बदल सकती है।
-
Lava Z40 की रिलीज़ डेट क्या है?
Lava Z40 को आधिकारिक तौर पर शुक्रवार, 01 मार्च 2019 को लॉन्च किया गया था।
-
क्या Lava Z40 स्टोर्स में उपलब्ध है?
नहीं, Lava Z40 आधिकारिक स्टोर्स में उपलब्ध नहीं है क्योंकि उत्पादन बंद हो चुका है, लेकिन आप इसे अनौपचारिक मार्केट में पा सकते हैं।
-
Lava Z40 का वजन कितना है?
Lava Z40 का वजन लगभग 120 ग्राम है।
-
Lava Z40 का स्क्रीन साइज क्या है?
Lava Z40 की स्क्रीन 4 इंच की है।
-
Lava Z40 में कितने कैमरे हैं?
Lava Z40 में पीछे सिंगल कैमरा और सेल्फी के लिए सिंगल कैमरा है।