Lava Z60s
Lava Z60s स्पेसिफिकेशन्स
सामान्य
| ब्रांड नाम | Lava |
| मॉडल | Z60s |
| अन्य नाम | Z60s (अंतरराष्ट्रीय) |
| घोषित तारीख | बुधवार, 01 अगस्त 2018 |
| रिलीज़ डेट | बुधवार, 01 अगस्त 2018 |
| स्थिति | बंद किया गया |
| कीमतें | ₹4,950 |
डिज़ाइन
| ऊंचाई | 144.3 मिमी (5.68 इंच) |
| चौड़ाई | 71.4 मिमी (2.81 इंच) |
| मोटाई | 8.5 मिमी (0.33 इंच) |
| वजन | 136 ग्राम (4.80 औंस) |
| रंग | काली, सुनहरा |
डिस्प्ले
| डिस्प्ले प्रकार | IPS LCD |
| डिस्प्ले साइज | 5 इंच |
| रेज़ोल्यूशन | 720 × 1280 पिक्सल |
| आस्पेक्ट रेशियो | 16:9 |
| पिक्सल डेंसिटी | 294 ppi |
| स्क्रीन-टू-बॉडी रेशियो | ≈ 66.9% |
| टचस्क्रीन | हाँ |
| बेज़ल-लेस डिस्प्ले | हाँ |
| डिस्प्ले फीचर्स | कैपेसिटिव टचस्क्रीन मल्टी-टच डिस्प्ले |
हार्डवेयर
| चिपसेट | MediaTek MT6739WW |
| CPU कोर | 4 |
| CPU टेक्नोलॉजी | 28 nm |
| CPU अधिकतम स्पीड | 1.5 GHz |
| CPU आर्किटेक्चर | 64-bit |
| माइक्रोआर्किटेक्चर | 4x 1.5 GHz – Cortex-A53 |
| मेमोरी टाइप | LPDDR3 |
| GPU | IMG PowerVR GE8100 |
| रैम | 1GB |
| स्टोरेज | 16GB |
| स्टोरेज टाइप | eMMC 5.1 |
| वेरिएंट | 16GB 1GB RAM |
| एक्सपैंडेबल स्टोरेज | हाँ |
| कार्ड स्लॉट | microSDXC |
सॉफ्टवेयर
| ऑपरेटिंग सिस्टम | Android 8.1 (Oreo) |
| Google Play सर्विसेज | हाँ |
रियर कैमरा
| कैमरा सपोर्ट | हाँ |
| सिंगल कैमरा | 5 MP, ƒ/2.0 ऑटो फ्लैश |
| फ्लैश सपोर्ट | हाँ |
| फ्लैश प्रकार | LED फ्लैश |
| वीडियो सपोर्ट | हाँ |
| वीडियो रेज़ोल्यूशन | 1080p @ 30 fps |
फ्रंट कैमरा
| कैमरा सपोर्ट | हाँ |
| सिंगल कैमरा | 5 MP, ƒ/2.4 |
| फ्लैश सपोर्ट | हाँ |
| फ्लैश प्रकार | LED फ्लैश |
बैटरी
| प्रकार | Li-Poly |
| क्षमता | 2500 mAh |
| हटाने की सुविधा | नॉन-रिमूवेबल |
नेटवर्क
| SIM कार्ड | डुअल SIM (Nano-SIM + Micro-SIM) |
| VoLTE सपोर्ट | हाँ |
| डेटा स्पीड | LTE Cat4 150/50 Mbps, HSPA 42.2/5.76 Mbps |
| 2G बैंड | GSM: 900 / 1800 MHz |
| 3G बैंड | HSPA: 900 / 2100 MHz |
| 4G बैंड | LTE: b1 (2100), b3 (1800), b5 (850), b8 (900), b40 (2300), b41 (2500 MHz) |
कनेक्टिविटी
| Wi-Fi सपोर्ट | हाँ ( Wi-Fi 4 ) |
| Wi-Fi मानक | 802.11/b/g/n |
| Wi-Fi फीचर्स | मोबाइल हॉटस्पॉट, Wi-Fi Direct |
| ब्लूटूथ | हाँ, v4.0 |
| USB पोर्ट | Micro-USB 2.0 |
| USB कनेक्टिविटी | USB चार्जिंग, यूएसबी मास स्टोरेज डिवाइस (UMS) |
| GPS सपोर्ट | हाँ |
| GPS फीचर्स | GPS |
| NFC सपोर्ट | नहीं |
मल्टीमीडिया
| लाउडस्पीकर | हाँ |
| ऑडियो जैक | हाँ |
| FM रेडियो | हाँ |
फीचर्स
| सेंसर | एक्सेलेरोमीटर निकटता सेंसर |
अस्वीकरण: हम इस पेज पर दी गई जानकारी के 100% सटीक होने की गारंटी नहीं दे सकते।
Lava Z60s रिव्यू
वीडियो रिव्यू
Lava Z60s तस्वीरें
अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न
-
Lava Z60s की कीमत क्या है?
Lava Z60s की कीमत ₹4,950 है और आने वाले दिनों में बदल सकती है।
-
Lava Z60s की रिलीज़ डेट क्या है?
Lava Z60s को आधिकारिक तौर पर बुधवार, 01 अगस्त 2018 को लॉन्च किया गया था।
-
क्या Lava Z60s स्टोर्स में उपलब्ध है?
नहीं, Lava Z60s आधिकारिक स्टोर्स में उपलब्ध नहीं है क्योंकि उत्पादन बंद हो चुका है, लेकिन आप इसे अनौपचारिक मार्केट में पा सकते हैं।
-
Lava Z60s का वजन कितना है?
Lava Z60s का वजन लगभग 136 ग्राम है।
-
Lava Z60s का स्क्रीन साइज क्या है?
Lava Z60s की स्क्रीन 5 इंच की है।
-
Lava Z60s में कितने कैमरे हैं?
Lava Z60s में पीछे सिंगल कैमरा और सेल्फी के लिए सिंगल कैमरा है।
-
क्या Lava Z60s पर Google Play सर्विसेज का उपयोग कर सकते हैं?
हाँ, Lava Z60s पर Google Play सर्विसेज पूरी तरह सपोर्टेड हैं।