Lava Z61 Pro
Lava Z61 Pro स्पेसिफिकेशन्स
सामान्य
| ब्रांड नाम | Lava |
| मॉडल | Z61 Pro |
| घोषित तारीख | बुधवार, 01 जुलाई 2020 |
| रिलीज़ डेट | बुधवार, 01 जुलाई 2020 |
| स्थिति | बंद किया गया |
| कीमतें | €70 |
डिज़ाइन
| ऊंचाई | 147 मिमी (5.79 इंच) |
| चौड़ाई | 71.8 मिमी (2.83 इंच) |
| मोटाई | 9.2 मिमी (0.36 इंच) |
| वजन | 160 ग्राम (5.64 औंस) |
| बॉडी मटेरियल | पीछे: प्लास्टिक फ्रेम: प्लास्टिक फ्रंट: ग्लास |
| रंग | एम्बर लाल रंग, मिडनाइट ब्लू |
डिस्प्ले
| डिस्प्ले प्रकार | TFT LCD |
| डिस्प्ले साइज | 5.45 इंच |
| रेज़ोल्यूशन | 720 × 1440 पिक्सल |
| आस्पेक्ट रेशियो | 18:9 |
| पिक्सल डेंसिटी | 295 ppi |
| स्क्रीन-टू-बॉडी रेशियो | ≈ 72.6% |
| टचस्क्रीन | हाँ |
| बेज़ल-लेस डिस्प्ले | हाँ |
| डिस्प्ले फीचर्स | कैपेसिटिव टचस्क्रीन मल्टी-टच डिस्प्ले |
हार्डवेयर
| रैम | 2GB |
| स्टोरेज | 16GB |
| स्टोरेज टाइप | eMMC 5.1 |
| वेरिएंट | 16GB 2GB RAM |
| एक्सपैंडेबल स्टोरेज | हाँ |
| कार्ड स्लॉट | microSDXC |
सॉफ्टवेयर
| ऑपरेटिंग सिस्टम | Android 9.0 (Pie) |
रियर कैमरा
| कैमरा सपोर्ट | हाँ |
| सिंगल कैमरा | 8 MP, ƒ/2.0 ( वाइड एंगल ) |
| फ्लैश सपोर्ट | हाँ |
| फ्लैश प्रकार | LED फ्लैश |
| फीचर्स | बर्स्ट मोड डिजिटल ज़ूम हाई डायनामिक रेंज (HDR) पैनोरमा |
| वीडियो सपोर्ट | हाँ |
| वीडियो रेज़ोल्यूशन | 1080p @ 30 fps |
फ्रंट कैमरा
| कैमरा सपोर्ट | हाँ |
| सिंगल कैमरा | 5 MP, ƒ/2.2 ( वाइड एंगल ) |
| फ्लैश सपोर्ट | हाँ |
| फ्लैश प्रकार | LED फ्लैश |
बैटरी
| प्रकार | Li-Poly |
| क्षमता | 3100 mAh |
| वायर्ड चार्जिंग स्पीड | 5 W |
नेटवर्क
| SIM कार्ड | डुअल SIM (Nano-SIM + Nano-SIM) |
| VoLTE सपोर्ट | हाँ |
| डेटा स्पीड | LTE Cat4 150/50 Mbps, HSPA 42.2/5.76 Mbps |
| 2G बैंड | GSM: 900 / 1800 MHz |
| 3G बैंड | HSPA: 900 / 2100 MHz |
| 4G बैंड | LTE: b1 (2100), b3 (1800), b5 (850), b8 (900), b40 (2300), b41 (2500 MHz) |
कनेक्टिविटी
| Wi-Fi सपोर्ट | हाँ ( Wi-Fi 4 ) |
| Wi-Fi मानक | 802.11/b/g/n |
| Wi-Fi फीचर्स | मोबाइल हॉटस्पॉट, Wi-Fi Direct |
| ब्लूटूथ | हाँ, v4.2 |
| USB पोर्ट | Micro-USB 2.0 USB On-The-Go |
| USB कनेक्टिविटी | USB चार्जिंग, यूएसबी मास स्टोरेज डिवाइस (UMS) |
| GPS सपोर्ट | हाँ |
| GPS फीचर्स | GPS, GLONASS |
| NFC सपोर्ट | नहीं |
मल्टीमीडिया
| लाउडस्पीकर | हाँ |
| ऑडियो जैक | हाँ |
| FM रेडियो | हाँ |
फीचर्स
| सेंसर | एक्सेलेरोमीटर निकटता सेंसर |
अस्वीकरण: हम इस पेज पर दी गई जानकारी के 100% सटीक होने की गारंटी नहीं दे सकते।
Lava Z61 Pro रिव्यू
वीडियो रिव्यू
Lava Z61 Pro तस्वीरें
अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न
-
Lava Z61 Pro की कीमत क्या है?
Lava Z61 Pro की कीमत €70 है और आने वाले दिनों में बदल सकती है।
-
Lava Z61 Pro की रिलीज़ डेट क्या है?
Lava Z61 Pro को आधिकारिक तौर पर बुधवार, 01 जुलाई 2020 को लॉन्च किया गया था।
-
क्या Lava Z61 Pro स्टोर्स में उपलब्ध है?
नहीं, Lava Z61 Pro आधिकारिक स्टोर्स में उपलब्ध नहीं है क्योंकि उत्पादन बंद हो चुका है, लेकिन आप इसे अनौपचारिक मार्केट में पा सकते हैं।
-
Lava Z61 Pro का वजन कितना है?
Lava Z61 Pro का वजन लगभग 160 ग्राम है।
-
Lava Z61 Pro का स्क्रीन साइज क्या है?
Lava Z61 Pro की स्क्रीन 5.45 इंच की है।
-
क्या Lava Z61 Pro 5G नेटवर्क सपोर्ट करता है?
नहीं, Lava Z61 Pro 5G सपोर्ट नहीं करता।
-
Lava Z61 Pro में कितने कैमरे हैं?
Lava Z61 Pro में पीछे सिंगल कैमरा और सेल्फी के लिए सिंगल कैमरा है।