Lenovo M10 FHD REL
Lenovo M10 FHD REL स्पेसिफिकेशन्स
सामान्य
| ब्रांड नाम | Lenovo |
| मॉडल | M10 FHD REL |
| अन्य नाम | TB-X605FC (अंतरराष्ट्रीय) TB-X605LC (अंतरराष्ट्रीय) ZA4Y0079IN (अंतरराष्ट्रीय) TB-X605M (अंतरराष्ट्रीय) TB-X605L (अंतरराष्ट्रीय) |
| घोषित तारीख | शुक्रवार, 24 जनवरी 2020 |
| रिलीज़ डेट | शुक्रवार, 24 जनवरी 2020 |
| स्थिति | बंद किया गया |
| कीमतें | €180 |
डिज़ाइन
| वजन | 520 ग्राम (18.34 औंस) |
| रंग | काली |
डिस्प्ले
| डिस्प्ले प्रकार | IPS LCD |
| डिस्प्ले साइज | 10.1 इंच |
| रेज़ोल्यूशन | 1200 × 1920 पिक्सल |
| आस्पेक्ट रेशियो | 16:10 |
| पिक्सल डेंसिटी | 224 ppi |
| पीक ब्राइटनेस | 320 cd/m² |
| टचस्क्रीन | हाँ |
| बेज़ल-लेस डिस्प्ले | नहीं |
| डिस्प्ले फीचर्स | कैपेसिटिव टचस्क्रीन मल्टी-टच डिस्प्ले |
हार्डवेयर
| चिपसेट | Qualcomm Snapdragon 450 |
| CPU कोर | 8 |
| CPU टेक्नोलॉजी | 14 nm |
| CPU अधिकतम स्पीड | 1.8 GHz |
| CPU आर्किटेक्चर | 64-bit |
| माइक्रोआर्किटेक्चर | Cortex-A53 |
| मेमोरी टाइप | LPDDR3 |
| GPU | Qualcomm Adreno 506 |
| रैम | 3GB |
| स्टोरेज | 32GB |
| स्टोरेज टाइप | eMMC 5.1 |
| वेरिएंट | 32GB 3GB RAM |
| एक्सपैंडेबल स्टोरेज | हाँ |
| कार्ड स्लॉट | microSDXC |
सॉफ्टवेयर
| ऑपरेटिंग सिस्टम | Android 9.0 (Pie) |
रियर कैमरा
| कैमरा सपोर्ट | हाँ |
| सिंगल कैमरा | 8 MP ऑटो फ्लैश |
| वीडियो सपोर्ट | हाँ |
| वीडियो रेज़ोल्यूशन | 1080p @ 30 fps |
फ्रंट कैमरा
| कैमरा सपोर्ट | हाँ |
| सिंगल कैमरा | 5 MP |
बैटरी
| प्रकार | Li-Poly |
| क्षमता | 7000 mAh |
नेटवर्क
| सेलुलर कनेक्टिविटी | हाँ |
| VoLTE सपोर्ट | हाँ |
| डेटा स्पीड | LTE Cat4 150/50 Mbps - cellular model only, HSPA 21.1/5.76 Mbps |
| 4G बैंड | LTE: b3 (1800), b41 (2500 MHz) |
कनेक्टिविटी
| Wi-Fi सपोर्ट | हाँ ( Wi-Fi 5 ) |
| Wi-Fi मानक | 802.11/a/b/g/n/ac |
| Wi-Fi फीचर्स | Dual-band, मोबाइल हॉटस्पॉट, Wi-Fi Direct |
| ब्लूटूथ | हाँ, v4.2 |
| USB पोर्ट | Micro-USB 2.0 |
| USB कनेक्टिविटी | USB चार्जिंग, यूएसबी मास स्टोरेज डिवाइस (UMS) |
| GPS सपोर्ट | हाँ |
| GPS फीचर्स | GPS |
| NFC सपोर्ट | नहीं |
मल्टीमीडिया
| लाउडस्पीकर | हाँ |
| ऑडियो जैक | हाँ |
| ऑडियो प्रकार | स्टीरियो स्पीकर |
| FM रेडियो | हाँ |
फीचर्स
| सेंसर | एक्सेलेरोमीटर |
अस्वीकरण: हम इस पेज पर दी गई जानकारी के 100% सटीक होने की गारंटी नहीं दे सकते।
Lenovo M10 FHD REL रिव्यू
वीडियो रिव्यू
Lenovo M10 FHD REL तस्वीरें
अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न
-
Lenovo M10 FHD REL की कीमत क्या है?
Lenovo M10 FHD REL की कीमत €180 है और आने वाले दिनों में बदल सकती है।
-
Lenovo M10 FHD REL की रिलीज़ डेट क्या है?
Lenovo M10 FHD REL को आधिकारिक तौर पर शुक्रवार, 24 जनवरी 2020 को लॉन्च किया गया था।
-
क्या Lenovo M10 FHD REL स्टोर्स में उपलब्ध है?
नहीं, Lenovo M10 FHD REL आधिकारिक स्टोर्स में उपलब्ध नहीं है क्योंकि उत्पादन बंद हो चुका है, लेकिन आप इसे अनौपचारिक मार्केट में पा सकते हैं।
-
Lenovo M10 FHD REL का वजन कितना है?
Lenovo M10 FHD REL का वजन लगभग 520 ग्राम है।
-
Lenovo M10 FHD REL का स्क्रीन साइज क्या है?
Lenovo M10 FHD REL की स्क्रीन 10.1 इंच की है।
-
क्या Lenovo M10 FHD REL 5G नेटवर्क सपोर्ट करता है?
नहीं, Lenovo M10 FHD REL 5G सपोर्ट नहीं करता।
-
Lenovo M10 FHD REL में कितने कैमरे हैं?
Lenovo M10 FHD REL में पीछे सिंगल कैमरा और सेल्फी के लिए सिंगल कैमरा है।