Lenovo Tab M8 (3rd Gen)
Lenovo Tab M8 (3rd Gen) स्पेसिफिकेशन्स
सामान्य
| ब्रांड नाम | Lenovo |
| मॉडल | Tab M8 (3rd Gen) |
| घोषित तारीख | सोमवार, 28 जून 2021 |
| रिलीज़ डेट | मंगलवार, 01 फ़रवरी 2022 |
| स्थिति | उपलब्ध |
| कीमतें | ₹12,990 |
डिज़ाइन
| ऊंचाई | 199.1 मिमी (7.84 इंच) |
| चौड़ाई | 121.8 मिमी (4.80 इंच) |
| मोटाई | 8.2 मिमी (0.32 इंच) |
| वजन | 305 ग्राम (10.76 औंस) |
| बॉडी मटेरियल | पीछे: एल्युमिनियम फ़्रेम: एल्युमिनियम फ्रंट: ग्लास |
| रंग | आयरन ग्रे रंग, Platinum Grey |
डिस्प्ले
| डिस्प्ले प्रकार | IPS LCD |
| डिस्प्ले साइज | 8 इंच |
| रेज़ोल्यूशन | 800 × 1280 पिक्सल |
| आस्पेक्ट रेशियो | 16:10 |
| पिक्सल डेंसिटी | 189 ppi |
| स्क्रीन-टू-बॉडी रेशियो | ≈ 76.5% |
| पीक ब्राइटनेस | 350 cd/m² |
| टचस्क्रीन | हाँ |
| बेज़ल-लेस डिस्प्ले | हाँ |
| डिस्प्ले फीचर्स | कैपेसिटिव टचस्क्रीन मल्टी-टच डिस्प्ले |
हार्डवेयर
| चिपसेट | MediaTek Helio P22T |
| CPU कोर | 8 |
| CPU टेक्नोलॉजी | 12 nm |
| CPU अधिकतम स्पीड | 2.3 GHz |
| CPU आर्किटेक्चर | 64-bit |
| माइक्रोआर्किटेक्चर | 4x 2.3 GHz – Cortex-A53 4x 1.5 GHz – Cortex-A53 |
| मेमोरी टाइप | LPDDR4X |
| GPU | IMG PowerVR GE8320 |
| रैम | 2GB, 3GB |
| स्टोरेज | 32GB |
| स्टोरेज टाइप | eMMC 5.1 |
| वेरिएंट | 32GB 2GB RAM 32GB 3GB RAM |
| एक्सपैंडेबल स्टोरेज | हाँ |
| कार्ड स्लॉट | microSDXC |
सॉफ्टवेयर
| ऑपरेटिंग सिस्टम | Android 11 (Red Velvet Cake) |
रियर कैमरा
| कैमरा सपोर्ट | हाँ |
| सिंगल कैमरा | 5 MP ऑटो फ्लैश |
| फीचर्स | डिजिटल ज़ूम |
| वीडियो सपोर्ट | हाँ |
| वीडियो रेज़ोल्यूशन | 1080p |
फ्रंट कैमरा
| कैमरा सपोर्ट | हाँ |
| सिंगल कैमरा | 2 MP |
| वीडियो सपोर्ट | हाँ |
| वीडियो रेज़ोल्यूशन | 720p |
बैटरी
| प्रकार | Li-Poly |
| क्षमता | 5100 mAh |
नेटवर्क
| SIM कार्ड | सिंगल SIM (Nano-SIM) |
| VoLTE सपोर्ट | हाँ |
| डेटा स्पीड | LTE - cellular model only, HSPA |
| 2G बैंड | GSM: 850 / 900 / 1800 / 1900 MHz CDMA: 800 MHz |
| 3G बैंड | HSPA: 850 / 900 / 1700 / 1900 / 2100 MHz |
| 4G बैंड | LTE: b1 (2100), b2 (1900), b3 (1800), b4 (1700), b5 (850), b7 (2600), b8 (900), b19 (800), b20 (800), b26 (850), b28 (700), b34 (2000), b38 (2600), b39 (1900), b40 (2300), b41 (2500 MHz) |
कनेक्टिविटी
| Wi-Fi सपोर्ट | हाँ ( Wi-Fi 4 ) |
| Wi-Fi मानक | 802.11/a/b/g/n |
| Wi-Fi फीचर्स | Dual-band, मोबाइल हॉटस्पॉट, Wi-Fi Direct |
| ब्लूटूथ | हाँ, v5.0 |
| USB पोर्ट | USB Type-C 2.0 USB On-The-Go |
| USB कनेक्टिविटी | USB चार्जिंग, यूएसबी मास स्टोरेज डिवाइस (UMS) |
| GPS सपोर्ट | हाँ |
| GPS फीचर्स | BDS, GLONASS, GPS |
| NFC सपोर्ट | नहीं |
मल्टीमीडिया
| लाउडस्पीकर | हाँ |
| ऑडियो जैक | हाँ |
| FM रेडियो | हाँ |
फीचर्स
| सेंसर | एक्सेलेरोमीटर निकटता सेंसर |
अस्वीकरण: हम इस पेज पर दी गई जानकारी के 100% सटीक होने की गारंटी नहीं दे सकते।
Lenovo Tab M8 (3rd Gen) तस्वीरें
अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न
-
Lenovo Tab M8 (3rd Gen) की कीमत क्या है?
Lenovo Tab M8 (3rd Gen) की कीमत ₹12,990 है और आने वाले दिनों में बदल सकती है।
-
Lenovo Tab M8 (3rd Gen) की रिलीज़ डेट क्या है?
Lenovo Tab M8 (3rd Gen) को आधिकारिक तौर पर मंगलवार, 01 फ़रवरी 2022 को लॉन्च किया गया था।
-
क्या Lenovo Tab M8 (3rd Gen) स्टोर्स में उपलब्ध है?
हाँ, Lenovo Tab M8 (3rd Gen) स्टोर में उपलब्ध है क्योंकि यह अभी भी बिक्री में है।
-
Lenovo Tab M8 (3rd Gen) का वजन कितना है?
Lenovo Tab M8 (3rd Gen) का वजन लगभग 305 ग्राम है।
-
Lenovo Tab M8 (3rd Gen) का स्क्रीन साइज क्या है?
Lenovo Tab M8 (3rd Gen) की स्क्रीन 8 इंच की है।
-
क्या Lenovo Tab M8 (3rd Gen) 5G नेटवर्क सपोर्ट करता है?
नहीं, Lenovo Tab M8 (3rd Gen) 5G सपोर्ट नहीं करता।
-
Lenovo Tab M8 (3rd Gen) में कितने कैमरे हैं?
Lenovo Tab M8 (3rd Gen) में पीछे सिंगल कैमरा और सेल्फी के लिए सिंगल कैमरा है।