Lenovo Tab M8 (HD)
Lenovo Tab M8 (HD) स्पेसिफिकेशन्स
सामान्य
| ब्रांड नाम | Lenovo |
| मॉडल | Tab M8 (HD) |
| अन्य नाम | TB-8505X (अंतरराष्ट्रीय) TB-8505F (अंतरराष्ट्रीय) TB-8505FS (अंतरराष्ट्रीय) |
| घोषित तारीख | मंगलवार, 01 अक्तूबर 2019 |
| रिलीज़ डेट | मंगलवार, 01 अक्तूबर 2019 |
| स्थिति | बंद किया गया |
| कीमतें | €140 |
डिज़ाइन
| ऊंचाई | 199.1 मिमी (7.84 इंच) |
| चौड़ाई | 121.8 मिमी (4.80 इंच) |
| मोटाई | 8.2 मिमी (0.32 इंच) |
| वजन | 305 ग्राम (10.76 औंस) |
| बॉडी मटेरियल | पीछे: एल्युमिनियम फ़्रेम: एल्युमिनियम फ्रंट: ग्लास |
| रंग | आयरन ग्रे रंग, प्लेटिनम ग्रे रंग |
डिस्प्ले
| डिस्प्ले प्रकार | IPS LCD |
| डिस्प्ले साइज | 8 इंच |
| रेज़ोल्यूशन | 800 × 1280 पिक्सल |
| आस्पेक्ट रेशियो | 16:10 |
| पिक्सल डेंसिटी | 189 ppi |
| स्क्रीन-टू-बॉडी रेशियो | ≈ 76.5% |
| टचस्क्रीन | हाँ |
| बेज़ल-लेस डिस्प्ले | हाँ |
| डिस्प्ले फीचर्स | कैपेसिटिव टचस्क्रीन मल्टी-टच डिस्प्ले |
हार्डवेयर
| चिपसेट | MediaTek Helio A22 |
| CPU कोर | 4 |
| CPU टेक्नोलॉजी | 16 nm |
| CPU अधिकतम स्पीड | 2.0 GHz |
| CPU आर्किटेक्चर | 64-bit |
| माइक्रोआर्किटेक्चर | Cortex-A53 |
| मेमोरी टाइप | LPDDR4X |
| GPU | IMG PowerVR |
| रैम | 2GB, 3GB |
| स्टोरेज | 16GB, 32GB |
| स्टोरेज टाइप | eMMC 5.1 |
| वेरिएंट | 16GB 2GB RAM 32GB 3GB RAM |
| एक्सपैंडेबल स्टोरेज | हाँ |
| कार्ड स्लॉट | microSDXC |
सॉफ्टवेयर
| ऑपरेटिंग सिस्टम | Android 9.0 (Pie) |
रियर कैमरा
| कैमरा सपोर्ट | हाँ |
| सिंगल कैमरा | 5 MP ऑटो फ्लैश |
| वीडियो सपोर्ट | हाँ |
| वीडियो रेज़ोल्यूशन | 1080p |
फ्रंट कैमरा
| कैमरा सपोर्ट | हाँ |
| सिंगल कैमरा | 2 MP |
| वीडियो सपोर्ट | हाँ |
| वीडियो रेज़ोल्यूशन | 720p |
बैटरी
| प्रकार | Li-Poly |
| क्षमता | 5000 mAh |
| हटाने की सुविधा | नॉन-रिमूवेबल |
नेटवर्क
| SIM कार्ड | सिंगल SIM (Nano-SIM) |
| VoLTE सपोर्ट | हाँ |
| डेटा स्पीड | LTE - cellular model only, HSPA |
| 2G बैंड | GSM: 850 / 900 / 1800 / 1900 MHz |
| 3G बैंड | HSPA: 850 / 900 / 1900 / 2100 MHz |
| 4G बैंड | LTE: b1 (2100), b2 (1900), b3 (1800), b4 (1700), b5 (850), b7 (2600), b8 (900), b19 (800), b20 (800), b34 (2000), b38 (2600), b39 (1900), b40 (2300), b41 (2500 MHz) |
कनेक्टिविटी
| Wi-Fi सपोर्ट | हाँ ( Wi-Fi 5 ) |
| Wi-Fi मानक | 802.11/a/b/g/n/ac |
| Wi-Fi फीचर्स | Dual-band, मोबाइल हॉटस्पॉट, Wi-Fi Direct |
| ब्लूटूथ | हाँ, v5.0 |
| USB पोर्ट | Micro-USB 2.0 USB On-The-Go |
| USB कनेक्टिविटी | USB चार्जिंग, यूएसबी मास स्टोरेज डिवाइस (UMS) |
| GPS सपोर्ट | हाँ |
| GPS फीचर्स | GPS, BDS, GLONASS |
| NFC सपोर्ट | नहीं |
मल्टीमीडिया
| लाउडस्पीकर | हाँ |
| ऑडियो जैक | हाँ |
| FM रेडियो | हाँ |
फीचर्स
| सेंसर | एक्सेलेरोमीटर निकटता सेंसर |
अस्वीकरण: हम इस पेज पर दी गई जानकारी के 100% सटीक होने की गारंटी नहीं दे सकते।
Lenovo Tab M8 (HD) रिव्यू
वीडियो रिव्यू
Lenovo Tab M8 (HD) तस्वीरें
अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न
-
Lenovo Tab M8 (HD) की कीमत क्या है?
Lenovo Tab M8 (HD) की कीमत €140 है और आने वाले दिनों में बदल सकती है।
-
Lenovo Tab M8 (HD) की रिलीज़ डेट क्या है?
Lenovo Tab M8 (HD) को आधिकारिक तौर पर मंगलवार, 01 अक्तूबर 2019 को लॉन्च किया गया था।
-
क्या Lenovo Tab M8 (HD) स्टोर्स में उपलब्ध है?
नहीं, Lenovo Tab M8 (HD) आधिकारिक स्टोर्स में उपलब्ध नहीं है क्योंकि उत्पादन बंद हो चुका है, लेकिन आप इसे अनौपचारिक मार्केट में पा सकते हैं।
-
Lenovo Tab M8 (HD) का वजन कितना है?
Lenovo Tab M8 (HD) का वजन लगभग 305 ग्राम है।
-
Lenovo Tab M8 (HD) का स्क्रीन साइज क्या है?
Lenovo Tab M8 (HD) की स्क्रीन 8 इंच की है।
-
Lenovo Tab M8 (HD) में कितने कैमरे हैं?
Lenovo Tab M8 (HD) में पीछे सिंगल कैमरा और सेल्फी के लिए सिंगल कैमरा है।