LG K51S
LG K51S स्पेसिफिकेशन्स
सामान्य
| ब्रांड नाम | LG |
| मॉडल | K51S |
| अन्य नाम | LMK510EMW (अंतरराष्ट्रीय) LM-K510EMW (अंतरराष्ट्रीय) LM-K510 (अंतरराष्ट्रीय) |
| घोषित तारीख | सोमवार, 27 अप्रैल 2020 |
| रिलीज़ डेट | सोमवार, 27 अप्रैल 2020 |
| स्थिति | बंद किया गया |
| कीमतें | €200 |
डिज़ाइन
| ऊंचाई | 165.2 मिमी (6.50 इंच) |
| चौड़ाई | 76.7 मिमी (3.02 इंच) |
| मोटाई | 8.3 मिमी (0.33 इंच) |
| वजन | 194 ग्राम (6.84 औंस) |
| रंग | नीला, गुलाबी, लाल, टाइटेनियम |
डिस्प्ले
| डिस्प्ले प्रकार | IPS LCD |
| डिस्प्ले साइज | 6.55 इंच |
| रेज़ोल्यूशन | 720 × 1600 पिक्सल |
| आस्पेक्ट रेशियो | 20:9 |
| पिक्सल डेंसिटी | 282 ppi |
| स्क्रीन-टू-बॉडी रेशियो | ≈ 73.8% |
| स्क्रीन प्रोटेक्शन | MIL-STD-810G अनुरूप, स्क्रैच-प्रतिरोधी काँच |
| टचस्क्रीन | हाँ |
| बेज़ल-लेस डिस्प्ले | हाँ |
| डिस्प्ले फीचर्स | कैपेसिटिव टचस्क्रीन मल्टी-टच डिस्प्ले |
हार्डवेयर
| चिपसेट | MediaTek Helio P35 |
| CPU कोर | 8 |
| CPU टेक्नोलॉजी | 16 nm |
| CPU अधिकतम स्पीड | 2300 MHz |
| CPU आर्किटेक्चर | 64-bit |
| माइक्रोआर्किटेक्चर | 4x 2.3 GHz – Cortex-A53 4x 1.8 GHz – Cortex-A53 |
| मेमोरी टाइप | LPDDR4X |
| GPU | IMG PowerVR GE8320 |
| रैम | 3GB |
| स्टोरेज | 64GB |
| स्टोरेज टाइप | eMMC 5.1 |
| वेरिएंट | 64GB 3GB RAM |
| एक्सपैंडेबल स्टोरेज | हाँ |
| कार्ड स्लॉट | microSDXC |
सॉफ्टवेयर
| ऑपरेटिंग सिस्टम | Android 9.0 (Pie) |
रियर कैमरा
| कैमरा सपोर्ट | हाँ |
| क्वाड कैमरा | 32 MP ( वाइड एंगल ) PDAF 5 MP, ƒ/2.2, 115° ( अल्ट्रा वाइड एंगल ) 2 MP ( मैक्रो ) 0.08 MP ( सहायक लेंस ) |
| फ्लैश सपोर्ट | हाँ |
| फ्लैश प्रकार | LED फ्लैश |
| फीचर्स | ऑटो फ्लैश डिजिटल ज़ूम एक्सपोज़र मुआवजा चेहरा पहचान हाई डायनामिक रेंज (HDR) ISO सेटिंग्स पैनोरमा फोकस के लिए टैप करें |
| वीडियो सपोर्ट | हाँ |
| वीडियो रेज़ोल्यूशन | 1080p @ 30 fps |
फ्रंट कैमरा
| कैमरा सपोर्ट | हाँ |
| सिंगल कैमरा | 13 MP, 1.12 μm, 1/3.1" सेंसर साइज |
| वीडियो सपोर्ट | हाँ |
| वीडियो रेज़ोल्यूशन | 1080p @ 30 fps |
बैटरी
| प्रकार | Li-Poly |
| क्षमता | 4000 mAh |
नेटवर्क
| SIM कार्ड | सिंगल SIM (Nano-SIM) डुअल SIM (Nano-SIM + Nano-SIM) |
| VoLTE सपोर्ट | हाँ |
| डेटा स्पीड | LTE (2CA) Cat6 300/50 Mbps, HSPA 42.2/5.76 Mbps |
| 2G बैंड | GSM: 850 / 900 / 1800 / 1900 MHz |
| 3G बैंड | HSPA: 850 / 900 / 1900 / 2100 MHz |
| 4G बैंड | LTE: b1 (2100), b3 (1800), b7 (2600), b8 (900), b20 (800), b28 (700), b38 (2600 MHz) |
कनेक्टिविटी
| Wi-Fi सपोर्ट | हाँ ( Wi-Fi 4 ) |
| Wi-Fi मानक | 802.11/a/b/g/n |
| Wi-Fi फीचर्स | DLNA, मोबाइल हॉटस्पॉट, Wi-Fi Direct |
| ब्लूटूथ | हाँ, v5.0 |
| USB पोर्ट | USB Type-C 2.0 USB On-The-Go |
| USB कनेक्टिविटी | USB चार्जिंग, यूएसबी मास स्टोरेज डिवाइस (UMS) |
| GPS सपोर्ट | हाँ |
| GPS फीचर्स | GPS |
| NFC सपोर्ट | हाँ |
मल्टीमीडिया
| लाउडस्पीकर | हाँ |
| ऑडियो जैक | हाँ |
| FM रेडियो | नहीं |
फीचर्स
| सेंसर | एक्सेलेरोमीटर कंपास / मैग्नेटोमीटर फिंगरप्रिंट सेंसर निकटता सेंसर |
अस्वीकरण: हम इस पेज पर दी गई जानकारी के 100% सटीक होने की गारंटी नहीं दे सकते।
LG K51S रिव्यू
वीडियो रिव्यू
LG K51S तस्वीरें
अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न
-
LG K51S की कीमत क्या है?
LG K51S की कीमत €200 है और आने वाले दिनों में बदल सकती है।
-
LG K51S की रिलीज़ डेट क्या है?
LG K51S को आधिकारिक तौर पर सोमवार, 27 अप्रैल 2020 को लॉन्च किया गया था।
-
क्या LG K51S स्टोर्स में उपलब्ध है?
नहीं, LG K51S आधिकारिक स्टोर्स में उपलब्ध नहीं है क्योंकि उत्पादन बंद हो चुका है, लेकिन आप इसे अनौपचारिक मार्केट में पा सकते हैं।
-
LG K51S का वजन कितना है?
LG K51S का वजन लगभग 194 ग्राम है।
-
LG K51S का स्क्रीन साइज क्या है?
LG K51S की स्क्रीन 6.55 इंच की है।
-
क्या LG K51S 5G नेटवर्क सपोर्ट करता है?
नहीं, LG K51S 5G सपोर्ट नहीं करता।
-
LG K51S में कितने कैमरे हैं?
LG K51S में पीछे क्वाड कैमरा और सेल्फी के लिए सिंगल कैमरा है।