Motorola Edge+ (2023)
Motorola Edge+ (2023) स्पेसिफिकेशन्स
सामान्य
| ब्रांड नाम | Motorola |
| मॉडल | Edge+ (2023) |
| घोषित तारीख | मंगलवार, 02 मई 2023 |
| रिलीज़ डेट | शुक्रवार, 19 मई 2023 |
| स्थिति | उपलब्ध |
| कीमतें | $249.99 |
डिज़ाइन
| ऊंचाई | 161.2 मिमी (6.35 इंच) |
| चौड़ाई | 74 मिमी (2.91 इंच) |
| मोटाई | 8.6 मिमी (0.34 इंच) |
| वजन | 203 ग्राम (7.16 औंस) |
| IP रेटिंग | IP68 |
डिस्प्ले
| डिस्प्ले साइज | 6.67 इंच |
| रेज़ोल्यूशन | 1080 × 2400 पिक्सल |
| रिफ्रेश रेट | 165 Hz |
| आस्पेक्ट रेशियो | 20:9 |
| पिक्सल डेंसिटी | 395 ppi |
| स्क्रीन-टू-बॉडी रेशियो | ≈ 90% |
| पीक ब्राइटनेस | 1300 cd/m² |
हार्डवेयर
| चिपसेट | Qualcomm Snapdragon 8 Gen 2 |
| CPU कोर | 8 |
| CPU टेक्नोलॉजी | 4 nm |
| CPU अधिकतम स्पीड | 3.36 GHz |
| CPU आर्किटेक्चर | 64-bit |
| माइक्रोआर्किटेक्चर | 1x 3.36 GHz – Cortex-X3 2x 2.8 GHz – Cortex-A715 2x 2.8 GHz – Cortex-A710 3x 2.0 GHz – Cortex-A510 |
| मेमोरी टाइप | LPDDR5X |
| GPU | Qualcomm Adreno 740 |
| रैम | 8GB |
| स्टोरेज | 512GB |
| स्टोरेज टाइप | UFS 4.0 |
| वेरिएंट | 512GB 8GB RAM |
| एक्सपैंडेबल स्टोरेज | नहीं |
सॉफ्टवेयर
| ऑपरेटिंग सिस्टम | Android 13 (Tiramisu), तक अपग्रेड योग्य Android 14 (Upside Down Cake) |
रियर कैमरा
| कैमरा सपोर्ट | हाँ |
| ट्रिपल कैमरा | 50 MP, ƒ/1.8 ( वाइड एंगल ), 1.0 μm, 1/1.55" सेंसर साइज 12 MP, ƒ/1.6 ( टेलीफोटो ), 1.22 μm, x2 ऑप्टिकल ज़ूम, 1/2.93" सेंसर साइज 50 MP, ƒ/2.2, 114° ( अल्ट्रा वाइड एंगल ), 0.64 μm, 1/2.76" सेंसर साइज |
| फ्लैश सपोर्ट | हाँ |
| फ्लैश प्रकार | डुअल LED फ्लैश |
| वीडियो सपोर्ट | हाँ |
| वीडियो रेज़ोल्यूशन | 4320p @ 30 fps 2160p @ 30/60 fps 1080p @ 30/60/120/240/960 fps |
फ्रंट कैमरा
| कैमरा सपोर्ट | हाँ |
| सिंगल कैमरा | 60 MP, ƒ/2.2 ( वाइड एंगल ), 0.61 μm, 1/2.8" सेंसर साइज |
| वीडियो सपोर्ट | हाँ |
| वीडियो रेज़ोल्यूशन | 2160p @ 30/60 fps 1080p @ 30/60/120/240 fps |
बैटरी
| प्रकार | Li-Poly |
| क्षमता | 5100 mAh |
| वायर्ड चार्जिंग स्पीड | 68 W |
| वायरलेस चार्जिंग सपोर्ट | हाँ |
| वायरलेस चार्जिंग स्पीड | 15 W |
नेटवर्क
| SIM कार्ड | डुअल SIM (Nano-SIM + eSIM) |
| VoLTE सपोर्ट | हाँ |
| डेटा स्पीड | 5G, LTE, HSPA |
| 2G बैंड | GSM: 850 / 900 / 1800 / 1900 MHz |
| 3G बैंड | HSPA: 850 / 900 / 1700 / 1900 / 2100 MHz |
| 4G बैंड | LTE: b1 (2100), b2 (1900), b3 (1800), b4 (1700), b5 (850), b7 (2600), b8 (900), b12 (700), b13 (700), b14 (700), b17 (700), b18 (800), b20 (800), b25 (1900), b26 (850), b28 (700), b29 (700), b30 (2300), b38 (2600), b39 (1900), b40 (2300), b41 (2500), b46 (5200), b48 (3800), b66 (1700), b71 (600 MHz) |
| 5G बैंड | 5G: n1 (2100), n2 (1900), n3 (1800), n5 (850), n7 (2600), n12 (700), n14 (700), n20 (800), n25 (1900), n26 (850), n28 (700), n29 (700), n30 (2300), n38 (2600), n41 (2500), n48 (3500), n66 (2100), n70 (2000), n71 (600), n77 (3700), n78 (3500 MHz) |
कनेक्टिविटी
| Wi-Fi सपोर्ट | हाँ ( Wi-Fi 7 ) |
| Wi-Fi मानक | 802.11/a/b/g/n/ac/ax/be |
| ब्लूटूथ | हाँ, v5.3 |
| USB पोर्ट | USB Type-C 3.2 USB On-The-Go DisplayPort 1.4 |
| GPS सपोर्ट | हाँ |
| NFC सपोर्ट | हाँ |
मल्टीमीडिया
| लाउडस्पीकर | हाँ |
| ऑडियो जैक | नहीं |
| FM रेडियो | नहीं |
अस्वीकरण: हम इस पेज पर दी गई जानकारी के 100% सटीक होने की गारंटी नहीं दे सकते।
Motorola Edge+ (2023) तस्वीरें
अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न
-
Motorola Edge+ (2023) की कीमत क्या है?
Motorola Edge+ (2023) की कीमत $249.99 है और आने वाले दिनों में बदल सकती है।
-
Motorola Edge+ (2023) की रिलीज़ डेट क्या है?
Motorola Edge+ (2023) को आधिकारिक तौर पर शुक्रवार, 19 मई 2023 को लॉन्च किया गया था।
-
क्या Motorola Edge+ (2023) स्टोर्स में उपलब्ध है?
हाँ, Motorola Edge+ (2023) स्टोर में उपलब्ध है क्योंकि यह अभी भी बिक्री में है।
-
Motorola Edge+ (2023) का वजन कितना है?
Motorola Edge+ (2023) का वजन लगभग 203 ग्राम है।
-
Motorola Edge+ (2023) का स्क्रीन साइज क्या है?
Motorola Edge+ (2023) की स्क्रीन 6.67 इंच की है।
-
क्या Motorola Edge+ (2023) 5G नेटवर्क सपोर्ट करता है?
हाँ, Motorola Edge+ (2023) n1, n2, n3, n5, n7, n12, n14, n20, n25, n26, n28, n29, n30, n38, n41, n48, n66, n70, n71, n77, n78 बैंड पर 5G नेटवर्क सपोर्ट करता है।
-
Motorola Edge+ (2023) में कितने कैमरे हैं?
Motorola Edge+ (2023) में पीछे ट्रिपल कैमरा और सेल्फी के लिए सिंगल कैमरा है।