Motorola Moto G Play (2021)
Motorola Moto G Play (2021) स्पेसिफिकेशन्स
सामान्य
| ब्रांड नाम | Motorola |
| मॉडल | Moto G Play (2021) |
| अन्य नाम | XT2093-3 (अंतरराष्ट्रीय) XT2093-7 (अंतरराष्ट्रीय) XT2093-DL (अंतरराष्ट्रीय) XT2093DL (अंतरराष्ट्रीय) |
| घोषित तारीख | शुक्रवार, 08 जनवरी 2021 |
| रिलीज़ डेट | गुरुवार, 14 जनवरी 2021 |
| स्थिति | उपलब्ध |
| कीमतें | €60 |
डिज़ाइन
| ऊंचाई | 166.6 मिमी (6.56 इंच) |
| चौड़ाई | 76 मिमी (2.99 इंच) |
| मोटाई | 9.4 मिमी (0.37 इंच) |
| वजन | 204 ग्राम (7.20 औंस) |
| बॉडी मटेरियल | पीछे: प्लास्टिक फ्रेम: प्लास्टिक |
| रंग | नीला |
डिस्प्ले
| डिस्प्ले प्रकार | IPS LCD |
| डिस्प्ले साइज | 6.5 इंच |
| रेज़ोल्यूशन | 720 × 1600 पिक्सल |
| आस्पेक्ट रेशियो | 20:9 |
| पिक्सल डेंसिटी | 270 ppi |
| स्क्रीन-टू-बॉडी रेशियो | ≈ 80.6% |
| स्क्रीन प्रोटेक्शन | जलरोधक कोटिंग |
| टचस्क्रीन | हाँ |
| डिस्प्ले फीचर्स | कैपेसिटिव टचस्क्रीन मल्टी-टच डिस्प्ले |
हार्डवेयर
| चिपसेट | Qualcomm Snapdragon 460 |
| CPU कोर | 8 |
| CPU टेक्नोलॉजी | 11 nm |
| CPU अधिकतम स्पीड | 1.8 GHz |
| CPU आर्किटेक्चर | 64-bit |
| माइक्रोआर्किटेक्चर | Qualcomm Kryo 240 |
| मेमोरी टाइप | LPDDR4X |
| GPU | Qualcomm Adreno 610 |
| रैम | 3GB |
| स्टोरेज | 32GB |
| स्टोरेज टाइप | eMMC 5.1 |
| वेरिएंट | 32GB 3GB RAM |
| एक्सपैंडेबल स्टोरेज | हाँ |
| कार्ड स्लॉट | microSDXC |
सॉफ्टवेयर
| ऑपरेटिंग सिस्टम | Android 10 (Quince Tart) |
रियर कैमरा
| कैमरा सपोर्ट | हाँ |
| डुअल कैमरा | 13 MP, ƒ/2.0 ( वाइड एंगल ), 1.12 μm, 1/3.1" सेंसर साइज PDAF 0.08 MP ( सहायक लेंस ) |
| फ्लैश सपोर्ट | हाँ |
| फ्लैश प्रकार | LED फ्लैश |
| फीचर्स | हाई डायनामिक रेंज (HDR) पैनोरमा |
| वीडियो सपोर्ट | हाँ |
| वीडियो रेज़ोल्यूशन | 1080p @ 30/60 fps |
फ्रंट कैमरा
| कैमरा सपोर्ट | हाँ |
| सिंगल कैमरा | 5 MP, ƒ/2.2 ( वाइड एंगल ), 1.12 μm |
| फीचर्स | हाई डायनामिक रेंज (HDR) |
| वीडियो सपोर्ट | हाँ |
| वीडियो रेज़ोल्यूशन | 1080p @ 30 fps |
बैटरी
| प्रकार | Li-Poly |
| क्षमता | 5000 mAh |
| वायर्ड चार्जिंग स्पीड | 10 W |
नेटवर्क
| SIM कार्ड | सिंगल SIM (Nano-SIM) |
| VoLTE सपोर्ट | हाँ |
| डेटा स्पीड | LTE, HSPA |
| 2G बैंड | GSM: 850 / 900 / 1800 / 1900 MHz CDMA: 800 / 1900 MHz |
| 3G बैंड | HSPA: 850 / 900 / 1700 / 1900 / 2100 MHz |
| 4G बैंड | LTE: b1 (2100), b2 (1900), b3 (1800), b4 (1700), b5 (850), b7 (2600), b8 (900), b12 (700), b13 (700), b14 (700), b17 (700), b25 (1900), b26 (850), b30 (2300), b38 (2600), b41 (2500), b66 (1700), b71 (600 MHz) |
कनेक्टिविटी
| Wi-Fi सपोर्ट | हाँ ( Wi-Fi 5 ) |
| Wi-Fi मानक | 802.11/a/b/g/n/ac |
| Wi-Fi फीचर्स | Dual-band, मोबाइल हॉटस्पॉट, Wi-Fi Direct |
| ब्लूटूथ | हाँ, v5.0 |
| USB पोर्ट | USB Type-C 2.0 |
| USB कनेक्टिविटी | USB चार्जिंग, यूएसबी मास स्टोरेज डिवाइस (UMS) |
| GPS सपोर्ट | हाँ |
| GPS फीचर्स | GALILEO, GLONASS, GPS |
| NFC सपोर्ट | नहीं |
मल्टीमीडिया
| लाउडस्पीकर | हाँ |
| ऑडियो जैक | हाँ |
फीचर्स
| सेंसर | एक्सेलेरोमीटर फिंगरप्रिंट सेंसर निकटता सेंसर |
अस्वीकरण: हम इस पेज पर दी गई जानकारी के 100% सटीक होने की गारंटी नहीं दे सकते।
Motorola Moto G Play (2021) रिव्यू
वीडियो रिव्यू
Motorola Moto G Play (2021) तस्वीरें
अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न
-
Motorola Moto G Play (2021) की कीमत क्या है?
Motorola Moto G Play (2021) की कीमत €60 है और आने वाले दिनों में बदल सकती है।
-
Motorola Moto G Play (2021) की रिलीज़ डेट क्या है?
Motorola Moto G Play (2021) को आधिकारिक तौर पर गुरुवार, 14 जनवरी 2021 को लॉन्च किया गया था।
-
क्या Motorola Moto G Play (2021) स्टोर्स में उपलब्ध है?
हाँ, Motorola Moto G Play (2021) स्टोर में उपलब्ध है क्योंकि यह अभी भी बिक्री में है।
-
Motorola Moto G Play (2021) का वजन कितना है?
Motorola Moto G Play (2021) का वजन लगभग 204 ग्राम है।
-
Motorola Moto G Play (2021) का स्क्रीन साइज क्या है?
Motorola Moto G Play (2021) की स्क्रीन 6.5 इंच की है।
-
क्या Motorola Moto G Play (2021) 5G नेटवर्क सपोर्ट करता है?
नहीं, Motorola Moto G Play (2021) 5G सपोर्ट नहीं करता।
-
Motorola Moto G Play (2021) में कितने कैमरे हैं?
Motorola Moto G Play (2021) में पीछे डुअल कैमरा और सेल्फी के लिए सिंगल कैमरा है।