Motorola Moto G37 Power
Motorola Moto G37 Power स्पेसिफिकेशन्स
सामान्य
| ब्रांड नाम | Motorola |
| मॉडल | Moto G37 Power |
| घोषित तारीख | बुधवार, 29 अप्रैल 2026 |
| रिलीज़ डेट | शुक्रवार, 01 मई 2026 |
| स्थिति | जल्द आ रहा है |
| कीमतें | €300 |
डिज़ाइन
| ऊंचाई | 166.2 मिमी (6.54 इंच) |
| चौड़ाई | 76.5 मिमी (3.01 इंच) |
| मोटाई | 8.8 मिमी (0.35 इंच) |
| वजन | 215 ग्राम (7.58 औंस) |
| बॉडी मटेरियल | पीछे: सिलिकॉन पॉलिमर (इको लेदर) फ्रेम: प्लास्टिक फ्रंट: Gorilla Glass 7i |
| रंग | नीला, धूसर, लाल |
| IP रेटिंग | IP64 |
डिस्प्ले
| डिस्प्ले प्रकार | IPS LCD |
| डिस्प्ले साइज | 6.67 इंच |
| रेज़ोल्यूशन | 720 × 1604 पिक्सल |
| रिफ्रेश रेट | 120 Hz |
| आस्पेक्ट रेशियो | 20:9 |
| पिक्सल डेंसिटी | 264 ppi |
| स्क्रीन-टू-बॉडी रेशियो | ≈ 84.3% |
| पीक ब्राइटनेस | 1050 cd/m² |
| स्क्रीन प्रोटेक्शन | Corning Gorilla Glass 7i ग्लास, MIL-STD-810H प्रमाणित |
| टचस्क्रीन | हाँ |
| डिस्प्ले फीचर्स | कैपेसिटिव टचस्क्रीन मल्टी-टच डिस्प्ले |
हार्डवेयर
| चिपसेट | MediaTek Dimensity 6300 |
| CPU कोर | 8 |
| CPU टेक्नोलॉजी | 6 nm |
| CPU अधिकतम स्पीड | 2.4 GHz |
| CPU आर्किटेक्चर | 64-bit |
| माइक्रोआर्किटेक्चर | 2x 2.4 GHz – Cortex-A76 6x 2.0 GHz – Cortex-A55 |
| मेमोरी टाइप | LPDDR4X |
| GPU | ARM Mali-G57 MC2 |
| रैम | 4GB |
| स्टोरेज | 128GB, 256GB |
| स्टोरेज टाइप | UFS 2.2 |
| वेरिएंट | 128GB 4GB RAM 256GB 4GB RAM |
| एक्सपैंडेबल स्टोरेज | हाँ |
| कार्ड स्लॉट | microSDXC |
सॉफ्टवेयर
| ऑपरेटिंग सिस्टम | Android 16 (Baklava) |
रियर कैमरा
| कैमरा सपोर्ट | हाँ |
| सिंगल कैमरा | 50 MP, ƒ/1.8, 0.61 μm PDAF |
| फ्लैश सपोर्ट | हाँ |
| फ्लैश प्रकार | डुअल LED फ्लैश |
| फीचर्स | हाई डायनामिक रेंज (HDR) पैनोरमा |
| वीडियो सपोर्ट | हाँ |
| वीडियो रेज़ोल्यूशन | 1440p @ 30 fps 1080p @ 30/60 fps |
फ्रंट कैमरा
| कैमरा सपोर्ट | हाँ |
| सिंगल कैमरा | 8 MP, ƒ/2.0, 1.12 μm |
| वीडियो सपोर्ट | हाँ |
| वीडियो रेज़ोल्यूशन | 1440p @ 30 fps 1080p @ 30 fps |
बैटरी
| क्षमता | 7000 mAh |
| वायर्ड चार्जिंग स्पीड | 30 W |
| फीचर्स | रिवर्स वायर्ड चार्जिंग |
नेटवर्क
| SIM कार्ड | डुअल SIM (Nano-SIM + eSIM) डुअल SIM (Nano-SIM + Nano-SIM) |
| VoLTE सपोर्ट | हाँ |
| डेटा स्पीड | 5G, LTE, HSPA |
| 2G बैंड | GSM: 850 / 900 / 1800 / 1900 MHz |
| 3G बैंड | HSPA: 850 / 900 / 1900 / 2100 MHz |
| 4G बैंड | LTE: b1 (2100), b2 (1900), b3 (1800), b5 (850), b7 (2600), b8 (900), b20 (800), b26 (850), b28 (700), b32 (1500), b38 (2600), b40 (2300), b41 (2500), b42 (3500), b71 (600 MHz) |
| 5G बैंड | 5G: n1 (2100), n3 (1800), n5 (850), n7 (2600), n8 (900), n20 (800), n26 (850), n28 (700), n38 (2600), n40 (2300), n41 (2500), n71 (600), n75 (1500), n77 (3700), n78 (3500 MHz) |
कनेक्टिविटी
| Wi-Fi सपोर्ट | हाँ ( Wi-Fi 5 ) |
| Wi-Fi मानक | 802.11/a/b/g/n/ac |
| Wi-Fi फीचर्स | Dual-band |
| ब्लूटूथ | हाँ, v5.4 |
| USB पोर्ट | USB Type-C 2.0 |
| USB कनेक्टिविटी | USB चार्जिंग, यूएसबी मास स्टोरेज डिवाइस (UMS) |
| GPS सपोर्ट | हाँ |
| GPS फीचर्स | BDS, GALILEO, GLONASS, GPS, QZSS |
| NFC सपोर्ट | हाँ |
मल्टीमीडिया
| लाउडस्पीकर | हाँ |
| ऑडियो जैक | हाँ |
| ऑडियो प्रकार | हाई-रेज़ ऑडियो, स्टीरियो स्पीकर |
| FM रेडियो | हाँ |
फीचर्स
| सेंसर | एक्सेलेरोमीटर कंपास गाइरोस्कोप निकटता सेंसर साइड-माउंटेड फिंगरप्रिंट सेंसर |
अस्वीकरण: हम इस पेज पर दी गई जानकारी के 100% सटीक होने की गारंटी नहीं दे सकते।
Motorola Moto G37 Power तस्वीरें
अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न
-
Motorola Moto G37 Power की कीमत क्या है?
Motorola Moto G37 Power की कीमत €300 है और आने वाले दिनों में बदल सकती है।
-
Motorola Moto G37 Power की अनुमानित रिलीज़ डेट क्या है?
Motorola Moto G37 Power शुक्रवार, 01 मई 2026 को लॉन्च होगा।
-
क्या Motorola Moto G37 Power स्टोर्स में उपलब्ध है?
नहीं, Motorola Moto G37 Power अभी तक लॉन्च नहीं हुआ है।
-
Motorola Moto G37 Power का वजन कितना है?
Motorola Moto G37 Power का वजन लगभग 215 ग्राम है।
-
Motorola Moto G37 Power का स्क्रीन साइज क्या है?
Motorola Moto G37 Power की स्क्रीन 6.67 इंच की है।
-
क्या Motorola Moto G37 Power 5G नेटवर्क सपोर्ट करता है?
हाँ, Motorola Moto G37 Power n1, n3, n5, n7, n8, n20, n26, n28, n38, n40, n41, n71, n75, n77, n78 बैंड पर 5G नेटवर्क सपोर्ट करता है।
-
Motorola Moto G37 Power में कितने कैमरे हैं?
Motorola Moto G37 Power में पीछे सिंगल कैमरा और सेल्फी के लिए सिंगल कैमरा है।