Lenovo Idea Tab Pro Gen 2
Lenovo Idea Tab Pro Gen 2 स्पेसिफिकेशन्स
सामान्य
| ब्रांड नाम | Lenovo |
| मॉडल | Idea Tab Pro Gen 2 |
| अन्य नाम | TB390FU (अंतरराष्ट्रीय) |
| घोषित तारीख | सोमवार, 02 मार्च 2026 |
| रिलीज़ डेट | सोमवार, 02 मार्च 2026 |
| स्थिति | उपलब्ध |
| कीमतें | €550 |
डिज़ाइन
| ऊंचाई | 296.5 मिमी (11.67 इंच) |
| चौड़ाई | 191.9 मिमी (7.56 इंच) |
| मोटाई | 6.2 मिमी (0.24 इंच) |
| वजन | 598 ग्राम (21.09 औंस) |
| बॉडी मटेरियल | फ़्रेम: एल्युमिनियम फ्रंट: ग्लास |
| रंग | धूसर, हल्का नीला, सफ़ेद |
| डिज़ाइन फीचर्स | चुंबकीय एक्सेसरी कनेक्टर पिन, स्टाइलस समर्थन (चुंबकीय) |
डिस्प्ले
| डिस्प्ले प्रकार | IPS LCD |
| डिस्प्ले साइज | 13 इंच |
| रेज़ोल्यूशन | 3504 × 2190 पिक्सल |
| रिफ्रेश रेट | 144 Hz |
| आस्पेक्ट रेशियो | 16:10 |
| पिक्सल डेंसिटी | 318 ppi |
| स्क्रीन-टू-बॉडी रेशियो | ≈ 86.1% |
| पीक ब्राइटनेस | 800 cd/m² |
| स्क्रीन प्रोटेक्शन | Mohs स्तर 5 |
| टचस्क्रीन | हाँ |
| बेज़ल-लेस डिस्प्ले | नहीं |
| डिस्प्ले फीचर्स | कैपेसिटिव टचस्क्रीन Dolby Vision मैट संस्करण, पेपर-इफेक्ट LCD और एंटी-ग्लेयर कोटिंग के साथ (वैकल्पिक) मल्टी-टच डिस्प्ले |
हार्डवेयर
| चिपसेट | Qualcomm Snapdragon 8s Gen 4 |
| CPU कोर | 8 |
| CPU टेक्नोलॉजी | 4 nm |
| CPU अधिकतम स्पीड | 3.21 GHz |
| CPU आर्किटेक्चर | 64-bit |
| माइक्रोआर्किटेक्चर | 1x 3.21 GHz – Cortex-X4 3x 3.01 GHz – Cortex-A720 2x 2.8 GHz – Cortex-A720 2x 2.02 GHz – Cortex-A520 |
| मेमोरी टाइप | LPDDR5X |
| GPU | Qualcomm Adreno 825 |
| रैम | 8GB, 12GB |
| स्टोरेज | 128GB, 256GB, 512GB |
| स्टोरेज टाइप | UFS 3.1 (128GB) UFS 4.0 (256GB/512GB) |
| वेरिएंट | 128GB 8GB RAM 256GB 8GB RAM 512GB 12GB RAM |
| एक्सपैंडेबल स्टोरेज | हाँ |
| कार्ड स्लॉट | microSDXC |
सॉफ्टवेयर
| ऑपरेटिंग सिस्टम | Android 16 (Baklava), 2 प्रमुख Android अपग्रेड तक |
रियर कैमरा
| कैमरा सपोर्ट | हाँ |
| सिंगल कैमरा | 13 MP ( वाइड एंगल ) ऑटोफोकस (AF) |
| फ्लैश सपोर्ट | हाँ |
| फ्लैश प्रकार | LED फ्लैश |
| वीडियो सपोर्ट | हाँ |
फ्रंट कैमरा
| कैमरा सपोर्ट | हाँ |
| सिंगल कैमरा | 8 MP |
| वीडियो सपोर्ट | हाँ |
| वीडियो रेज़ोल्यूशन | 1080p @ 30 fps |
बैटरी
| प्रकार | Li-Ion |
| क्षमता | 10200 mAh |
| वायर्ड चार्जिंग स्पीड | 45 W |
| फीचर्स | रिवर्स वायर्ड चार्जिंग |
नेटवर्क
| सेलुलर कनेक्टिविटी | नहीं |
कनेक्टिविटी
| Wi-Fi सपोर्ट | हाँ ( Wi-Fi 7 ) |
| Wi-Fi मानक | 802.11/a/b/g/n/ac/ax/be |
| Wi-Fi फीचर्स | Dual-band, Wi-Fi Direct |
| ब्लूटूथ | हाँ, v6.0 |
| USB पोर्ट | USB Type-C 3.2 DisplayPort 1.4a USB On-The-Go |
| USB कनेक्टिविटी | USB चार्जिंग, यूएसबी मास स्टोरेज डिवाइस (UMS) |
| GPS सपोर्ट | हाँ |
| GPS फीचर्स | GALILEO, GLONASS, GPS |
| NFC सपोर्ट | नहीं |
मल्टीमीडिया
| लाउडस्पीकर | हाँ |
| ऑडियो जैक | नहीं |
| ऑडियो प्रकार | Dolby Atmos, JBL स्पीकर, क्वाड स्पीकर, स्टीरियो स्पीकर |
| FM रेडियो | नहीं |
फीचर्स
| सेंसर | एक्सेलेरोमीटर गाइरोस्कोप निकटता सेंसर (केवल सहायक उपकरण) साइड-माउंटेड फिंगरप्रिंट सेंसर |
अस्वीकरण: हम इस पेज पर दी गई जानकारी के 100% सटीक होने की गारंटी नहीं दे सकते।
Lenovo Idea Tab Pro Gen 2 तस्वीरें
अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न
-
Lenovo Idea Tab Pro Gen 2 की कीमत क्या है?
Lenovo Idea Tab Pro Gen 2 की कीमत €550 है और आने वाले दिनों में बदल सकती है।
-
Lenovo Idea Tab Pro Gen 2 की रिलीज़ डेट क्या है?
Lenovo Idea Tab Pro Gen 2 को आधिकारिक तौर पर सोमवार, 02 मार्च 2026 को लॉन्च किया गया था।
-
क्या Lenovo Idea Tab Pro Gen 2 स्टोर्स में उपलब्ध है?
हाँ, Lenovo Idea Tab Pro Gen 2 स्टोर में उपलब्ध है क्योंकि यह अभी भी बिक्री में है।
-
Lenovo Idea Tab Pro Gen 2 का वजन कितना है?
Lenovo Idea Tab Pro Gen 2 का वजन लगभग 598 ग्राम है।
-
Lenovo Idea Tab Pro Gen 2 का स्क्रीन साइज क्या है?
Lenovo Idea Tab Pro Gen 2 की स्क्रीन 13 इंच की है।
-
क्या Lenovo Idea Tab Pro Gen 2 5G नेटवर्क सपोर्ट करता है?
नहीं, Lenovo Idea Tab Pro Gen 2 5G सपोर्ट नहीं करता।
-
Lenovo Idea Tab Pro Gen 2 में कितने कैमरे हैं?
Lenovo Idea Tab Pro Gen 2 में पीछे सिंगल कैमरा और सेल्फी के लिए सिंगल कैमरा है।