Lenovo ThinkTab X11 Gen 1
Lenovo ThinkTab X11 Gen 1 स्पेसिफिकेशन्स
सामान्य
| ब्रांड नाम | Lenovo |
| मॉडल | ThinkTab X11 Gen 1 |
| अन्य नाम | TB353FU (अंतरराष्ट्रीय) TB353ZU (अंतरराष्ट्रीय) |
| घोषित तारीख | सोमवार, 02 मार्च 2026 |
| रिलीज़ डेट | बुधवार, 01 अप्रैल 2026 |
| स्थिति | जल्द आ रहा है |
| कीमतें | €500 |
डिज़ाइन
| ऊंचाई | 257.1 मिमी (10.12 इंच) |
| चौड़ाई | 168.7 मिमी (6.64 इंच) |
| मोटाई | 9.9 मिमी (0.39 इंच) |
| वजन | 650 ग्राम (22.93 औंस) |
| रंग | धूसर |
| डस्ट/वॉटर रेसिस्टेंस | पूरी तरह से धूल-प्रतिरोधी और पानी प्रतिरोधी (30 मिनट तक 1.5 मीटर तक डूबने योग्य) |
| IP रेटिंग | IP68 |
| डिज़ाइन फीचर्स | चुंबकीय एक्सेसरी कनेक्टर पिन, स्टाइलस समर्थन |
डिस्प्ले
| डिस्प्ले प्रकार | IPS LCD |
| डिस्प्ले साइज | 10.95 इंच |
| रेज़ोल्यूशन | 2560 × 1600 पिक्सल |
| रिफ्रेश रेट | 90 Hz |
| आस्पेक्ट रेशियो | 16:10 |
| पिक्सल डेंसिटी | 276 ppi |
| स्क्रीन-टू-बॉडी रेशियो | ≈ 80.2% |
| पीक ब्राइटनेस | 800 cd/m² |
| स्क्रीन प्रोटेक्शन | Corning Gorilla Glass ग्लास, MIL-STD-810H अनुरूप |
| टचस्क्रीन | हाँ |
| बेज़ल-लेस डिस्प्ले | नहीं |
| डिस्प्ले फीचर्स | कैपेसिटिव टचस्क्रीन मल्टी-टच डिस्प्ले |
हार्डवेयर
| चिपसेट | Qualcomm Snapdragon 7s Gen 3 |
| CPU कोर | 8 |
| CPU टेक्नोलॉजी | 4 nm |
| CPU अधिकतम स्पीड | 2500 MHz |
| CPU आर्किटेक्चर | 64-bit |
| माइक्रोआर्किटेक्चर | 1x 2.5 GHz – Cortex-A720 3x 2.4 GHz – Cortex-A720 4x 1.8 GHz – Cortex-A520 |
| मेमोरी टाइप | LPDDR5 |
| GPU | Qualcomm Adreno 810 |
| रैम | 8GB |
| स्टोरेज | 128GB, 256GB |
| स्टोरेज टाइप | UFS 3.1 |
| वेरिएंट | 128GB 8GB RAM 256GB 8GB RAM |
| एक्सपैंडेबल स्टोरेज | हाँ |
| कार्ड स्लॉट | microSDXC |
सॉफ्टवेयर
| ऑपरेटिंग सिस्टम | Android 16 (Baklava) |
रियर कैमरा
| कैमरा सपोर्ट | हाँ |
| सिंगल कैमरा | 13 MP ( वाइड एंगल ) ऑटोफोकस (AF) |
| फ्लैश सपोर्ट | हाँ |
| फ्लैश प्रकार | LED फ्लैश |
| वीडियो सपोर्ट | हाँ |
फ्रंट कैमरा
| कैमरा सपोर्ट | हाँ |
| सिंगल कैमरा | 8 MP |
| वीडियो सपोर्ट | हाँ |
| वीडियो रेज़ोल्यूशन | 1080p @ 30 fps |
बैटरी
| प्रकार | Li-Ion |
| क्षमता | 10200 mAh |
| हटाने की सुविधा | रिमूवेबल |
| वायर्ड चार्जिंग स्पीड | 45 W |
| फीचर्स | बैटरी रहित मोड रिवर्स वायर्ड चार्जिंग |
नेटवर्क
| SIM कार्ड | डुअल SIM (Nano-SIM + eSIM) |
| VoLTE सपोर्ट | हाँ |
| डेटा स्पीड | 5G - cellular model only, LTE, HSPA |
| 2G बैंड | GSM: 850 / 900 / 1800 / 1900 MHz |
| 3G बैंड | HSPA: 850 / 900 / 1900 / 2100 MHz |
| 4G बैंड | LTE: b1 (2100), b2 (1900), b3 (1800), b4 (1700), b5 (850), b7 (2600), b8 (900), b12 (700), b13 (700), b14 (700), b18 (800), b19 (800), b20 (800), b25 (1900), b26 (850), b28 (700), b29 (700), b30 (2300), b38 (2600), b40 (2300), b41 (2500), b48 (3800), b66 (1700), b71 (600 MHz) |
| 5G बैंड | 5G: n1 (2100), n2 (1900), n3 (1800), n5 (850), n7 (2600), n8 (900), n12 (700), n14 (700), n20 (800), n25 (1900), n26 (850), n28 (700), n30 (2300), n38 (2600), n40 (2300), n41 (2500), n48 (3500), n66 (2100), n71 (600), n77 (3700), n78 (3500 MHz) |
कनेक्टिविटी
| Wi-Fi सपोर्ट | हाँ ( Wi-Fi 6 ) |
| Wi-Fi मानक | 802.11/a/b/g/n/ac/ax |
| Wi-Fi फीचर्स | Dual-band, Wi-Fi Direct |
| ब्लूटूथ | हाँ, v5.4 |
| USB पोर्ट | DisplayPort USB On-The-Go |
| USB कनेक्टिविटी | USB चार्जिंग, यूएसबी मास स्टोरेज डिवाइस (UMS) |
| GPS सपोर्ट | हाँ |
| GPS फीचर्स | BDS, GALILEO, GLONASS, GPS, QZSS (केवल सेल्युलर मॉडल) |
| NFC सपोर्ट | हाँ |
मल्टीमीडिया
| लाउडस्पीकर | हाँ |
| ऑडियो जैक | हाँ |
| ऑडियो प्रकार | Dolby Atmos, स्टीरियो स्पीकर |
| FM रेडियो | नहीं |
फीचर्स
| सेंसर | एक्सेलेरोमीटर कंपास गाइरोस्कोप निकटता सेंसर (केवल सहायक उपकरण) साइड-माउंटेड फिंगरप्रिंट सेंसर |
अस्वीकरण: हम इस पेज पर दी गई जानकारी के 100% सटीक होने की गारंटी नहीं दे सकते।
Lenovo ThinkTab X11 Gen 1 तस्वीरें
अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न
-
Lenovo ThinkTab X11 Gen 1 की कीमत क्या है?
Lenovo ThinkTab X11 Gen 1 की कीमत €500 है और आने वाले दिनों में बदल सकती है।
-
Lenovo ThinkTab X11 Gen 1 की अनुमानित रिलीज़ डेट क्या है?
Lenovo ThinkTab X11 Gen 1 बुधवार, 01 अप्रैल 2026 को लॉन्च होगा।
-
क्या Lenovo ThinkTab X11 Gen 1 स्टोर्स में उपलब्ध है?
नहीं, Lenovo ThinkTab X11 Gen 1 अभी तक लॉन्च नहीं हुआ है।
-
Lenovo ThinkTab X11 Gen 1 का वजन कितना है?
Lenovo ThinkTab X11 Gen 1 का वजन लगभग 650 ग्राम है।
-
Lenovo ThinkTab X11 Gen 1 का स्क्रीन साइज क्या है?
Lenovo ThinkTab X11 Gen 1 की स्क्रीन 10.95 इंच की है।
-
क्या Lenovo ThinkTab X11 Gen 1 5G नेटवर्क सपोर्ट करता है?
हाँ, Lenovo ThinkTab X11 Gen 1 n1, n2, n3, n5, n7, n8, n12, n14, n20, n25, n26, n28, n30, n38, n40, n41, n48, n66, n71, n77, n78 बैंड पर 5G नेटवर्क सपोर्ट करता है।
-
Lenovo ThinkTab X11 Gen 1 में कितने कैमरे हैं?
Lenovo ThinkTab X11 Gen 1 में पीछे सिंगल कैमरा और सेल्फी के लिए सिंगल कैमरा है।