Lenovo Tab P12
Lenovo Tab P12 स्पेसिफिकेशन्स
सामान्य
| ब्रांड नाम | Lenovo |
| मॉडल | Tab P12 |
| अन्य नाम | ZACH0165US (अंतरराष्ट्रीय) |
| घोषित तारीख | शुक्रवार, 28 जुलाई 2023 |
| रिलीज़ डेट | शुक्रवार, 28 जुलाई 2023 |
| स्थिति | बंद किया गया |
| कीमतें | €400 |
डिज़ाइन
| ऊंचाई | 293.3 मिमी (11.55 इंच) |
| चौड़ाई | 190.7 मिमी (7.51 इंच) |
| मोटाई | 6.9 मिमी (0.27 इंच) |
| वजन | 615 ग्राम (21.69 औंस) |
| रंग | जई का रंग, Storm Grey |
| डिज़ाइन फीचर्स | स्टाइलस समर्थन |
डिस्प्ले
| डिस्प्ले प्रकार | IPS LCD |
| डिस्प्ले साइज | 12.7 इंच |
| रेज़ोल्यूशन | 1840 × 2944 पिक्सल |
| आस्पेक्ट रेशियो | 16:10 |
| पिक्सल डेंसिटी | 273 ppi |
| स्क्रीन-टू-बॉडी रेशियो | ≈ 83.6% |
| टचस्क्रीन | हाँ |
| बेज़ल-लेस डिस्प्ले | नहीं |
| डिस्प्ले फीचर्स | कैपेसिटिव टचस्क्रीन मल्टी-टच डिस्प्ले |
हार्डवेयर
| चिपसेट | MediaTek Dimensity 7050 |
| CPU कोर | 8 |
| CPU टेक्नोलॉजी | 6 nm |
| CPU अधिकतम स्पीड | 2600 MHz |
| CPU आर्किटेक्चर | 64-bit |
| माइक्रोआर्किटेक्चर | 2x 2.6 GHz – Cortex-A78 6x 2.0 GHz – Cortex-A55 |
| मेमोरी टाइप | LPDDR5 |
| GPU | ARM Mali-G68 MC4 |
| रैम | 4GB, 8GB |
| स्टोरेज | 128GB, 256GB |
| स्टोरेज टाइप | UFS 2.2 |
| वेरिएंट | 128GB 4GB RAM 128GB 8GB RAM 256GB 8GB RAM |
| एक्सपैंडेबल स्टोरेज | हाँ |
| कार्ड स्लॉट | microSDXC |
सॉफ्टवेयर
| ऑपरेटिंग सिस्टम | Android 13 (Tiramisu) |
रियर कैमरा
| कैमरा सपोर्ट | हाँ |
| सिंगल कैमरा | 8 MP ( वाइड एंगल ) ऑटोफोकस (AF) |
| फ्लैश सपोर्ट | हाँ |
| फ्लैश प्रकार | LED फ्लैश |
| वीडियो सपोर्ट | हाँ |
| वीडियो रेज़ोल्यूशन | 2160p @ 30 fps 1080p @ 30 fps |
फ्रंट कैमरा
| कैमरा सपोर्ट | हाँ |
| सिंगल कैमरा | 13 MP ( अल्ट्रा वाइड एंगल ) |
| वीडियो सपोर्ट | हाँ |
| वीडियो रेज़ोल्यूशन | 1080p @ 30 fps |
बैटरी
| प्रकार | Li-Poly |
| क्षमता | 10200 mAh |
| वायर्ड चार्जिंग स्पीड | 30 W |
नेटवर्क
| सेलुलर कनेक्टिविटी | नहीं |
कनेक्टिविटी
| Wi-Fi सपोर्ट | हाँ ( Wi-Fi 6 ) |
| Wi-Fi मानक | 802.11/a/b/g/n/ac/ax |
| Wi-Fi फीचर्स | Dual-band, Wi-Fi Direct |
| ब्लूटूथ | हाँ, v5.1 |
| USB पोर्ट | USB Type-C 2.0 |
| USB कनेक्टिविटी | USB चार्जिंग, यूएसबी मास स्टोरेज डिवाइस (UMS) |
| GPS सपोर्ट | नहीं |
| NFC सपोर्ट | नहीं |
मल्टीमीडिया
| लाउडस्पीकर | हाँ |
| ऑडियो जैक | नहीं |
| ऑडियो प्रकार | क्वाड स्पीकर, स्टीरियो स्पीकर, JBL द्वारा ट्यून किया गया |
| FM रेडियो | नहीं |
फीचर्स
| सेंसर | एक्सेलेरोमीटर कंपास गाइरोस्कोप साइड-माउंटेड फिंगरप्रिंट सेंसर |
| खास फीचर्स | Quick Charge 4 |
अस्वीकरण: हम इस पेज पर दी गई जानकारी के 100% सटीक होने की गारंटी नहीं दे सकते।
Lenovo Tab P12 तस्वीरें
अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न
-
Lenovo Tab P12 की कीमत क्या है?
Lenovo Tab P12 की कीमत €400 है और आने वाले दिनों में बदल सकती है।
-
Lenovo Tab P12 की रिलीज़ डेट क्या है?
Lenovo Tab P12 को आधिकारिक तौर पर शुक्रवार, 28 जुलाई 2023 को लॉन्च किया गया था।
-
क्या Lenovo Tab P12 स्टोर्स में उपलब्ध है?
नहीं, Lenovo Tab P12 आधिकारिक स्टोर्स में उपलब्ध नहीं है क्योंकि उत्पादन बंद हो चुका है, लेकिन आप इसे अनौपचारिक मार्केट में पा सकते हैं।
-
Lenovo Tab P12 का वजन कितना है?
Lenovo Tab P12 का वजन लगभग 615 ग्राम है।
-
Lenovo Tab P12 का स्क्रीन साइज क्या है?
Lenovo Tab P12 की स्क्रीन 12.7 इंच की है।
-
क्या Lenovo Tab P12 5G नेटवर्क सपोर्ट करता है?
नहीं, Lenovo Tab P12 5G सपोर्ट नहीं करता।
-
Lenovo Tab P12 में कितने कैमरे हैं?
Lenovo Tab P12 में पीछे सिंगल कैमरा और सेल्फी के लिए सिंगल कैमरा है।